Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2012, 14:27
Tierra Tierra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tierra этот участник положительно характеризуется на форуме
6 дней температура 37,7

Здравствуйте! Буду очень благодарна за консультацию. Мне 31 год. В прошлое воскресенье заболело горло и начался насморк, температура поднялась к вечеру до 37,7, с утра было 37,2. Пару дней присутствовали все симптомы ОРВИ. Во вторник насморк можно сказать прошел, чуть покашливаю ( с утра), нос дышит прекрасно по сей день, горло не болит. Температура продолжает подниматься к вечеру до 38, общее состояние слабость, головная боль в затылке, ломит шею. В среду к температуре добавился жидкий стул. Температуру сбивала парацетамолом, в нос пару дней капала називин, больше ничем не лечила (вообще никогда не лечу, все проходит). В четверг пошла к терапевту, результат осмотра: горло красноватое, в легких чисто. Назначены противовирусные препараты и лопедиум. Лопедиум приняла один раз. Сходила на флюрографию, органы грудной клетки без патологии. Сегодня картина с температурой такая же, сейчас 37,7, болит затылок, ломит шею, при наклоне головы боли не усиливаются, но есть ощущение, что заложено где-то за небом, хотя сегодня уже меньше. Подскажите, что мне делать? Что-то орви (?) подзатянулось Может сдать кровь? С лейкоцитарной формулой? Биохимию?

Добавлю: на прошлой неделе у дочки (2,5 года) была 1 день температура 38 и 3 дня жидкий стул.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.