Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2012, 00:51
Niksarbent Niksarbent вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: MSK
Сообщений: 1
Niksarbent *
Синдром Клайнфельтера

Здравствуйте.
Мне 26 лет. У меня паника. Не пойму что со мной. Сам себе начинаю ставить диагноз. Итак ,все клиническое проявление похоже на симптом Клайнфельтера: ожирение по женскому типу, узкие плечи, широкие бедра, мышечная слабость, растительности на лице нету, высокий рост (182 см), длинные ноги, развита грудь (гинекомастия?), выгляжу гораздо моложе сверстников (при покупке спиртного проверяют паспорт и это в 26 лет) Кариотипирование не проходил пока , половой член развит нормально (при эрекции 14 см.). Вот результаты анализов, которые я сдал, справа референсные значения. ИСТ выходит за пределы.

ТТГ 0.754 мЕд/л 0.4 -4.0
ЛГ 7.40 мЕд/мл 1/14 – 8.75
Тестостерон 13.02 нмоль/л 5.76 -30.43
ГСПГ 13.5 нмоль/л 13.0-71.0
ИСТ – индекс своб. Тестостерона 96.4 * % 14.8-95.0 (выходит за пределы референса)
Пролактин 290 мЕд/л 73 – 407
Свободный тестостерон 14.0 пг/мл 4.5-42.0

В 10 лет я болел мононуклеозом, возможны осложнения на печень? Возможно это дефицит 5-альфа редуктазы. Моя проблема очень беспокоит, я проживаю в Москве, подскажите пожалуйста куда обратиться, потому как районный врач не видит ни каких проблем (из серии - намажь зеленкой и все пройдет). Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.