Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2012, 01:24
eRR0R eRR0R вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Черновцы
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
eRR0R *
Нереальная усталость меня добивает.

Подскажите что делать. Ситуация следующая. 6 Лет назад я заболел пневмонией.Прошел курс лечения. Но с тех пор я сам не свой... не пойму что произошло.Практический каждый день у меня на протяжении дня поднимается температура 37.1-37.2 (к ночи приходит в норму 36.6 и утром ее тоже нет) Нереальная УСТАЛОСТЬ меня добивает. По ходу уже начинают шалить все органы.. Мне 24 уже.. а началось это в 17... с тех пор жизнь - Г... Много сделал обследований, но толкового диагноза еще никто не поставил.. ( толи делаю не то, толи делаю плохо...) Из зацепок есть АСЛ-О которое 512 держится все эти годы... ( НЕ помогло даже удаление гланд и выравнивание перегородки) вообщем сделал все что надо а они не падают. Еще недавно обнаружил высокие антитела к тиреопероксидазе и тиреоглобулину. Дело в том что меня постоянно мучает какая-то слизь в горле. В носу тоже есть слизь... С утра из носа выдуваю желтоватые сухие корки... а до операции на перегородку вообще была белая слизь. Вообщем , быстро устаю, щеки горят, глаза пекут, при нагрузках (элементарных) холодный пот на лоб выходит... не жизнь а бред...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2012, 09:32
NightOwl NightOwl вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Солнцево, Королёв
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 184 раз(а) за 184 сообщений
NightOwl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNightOwl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNightOwl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNightOwl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNightOwl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Экран сенсорный, "спасибо" вырвалось случайно.
Напишите по правилам форума, с результатами обследований.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.