Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.06.2012, 00:15
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мой дневничок за субботу и воскресенье:

суббота
10.00-200 мл
13.00-200 мл
13.30-250 мл
14.00-50 мл
21.45-300 мл
00.10-150 мл

воскресенье
9.30-300 мл
13.45-150 мл
17.30-300 мл
22.10-350 мл
23.15-180 мл
В моче стабильно есть взвесь. В субботу в 13.00 моча была вообще как нефильтрованное пиво, а в 13.30 опять обычная со взвесью. Даже не взвесь, а иногда даже большие нитевидные кляксы. Может быть это не из мочи? Пены нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.06.2012, 19:19
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Зря я записывала?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.06.2012, 13:21
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дневник нормальный, а анализа мочи по-прежнему не видно. Если направление на анализ крови дал Ваш доктор, то какой в этом смысл нужно спросить у него (возможно, он дал Вам направление не просто так). Попросите направление на общий анализ мочи, соберите его правильно, и если он будет нормальный - на взвесь и проче в моче внимание можно не обращать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2012, 14:07
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Лабораторный анализ в норме, по УЗИ ни камней, ни хронический пиелонефрит не ставят. В моче все так же есть взвесь. Видимо, в этом разделе мне больше делать нечего. Спасибо за консультации.
Повторное УЗИ верхней брюшной полости опять показало норму. По анализу крови все так же незначительные в пределах погрешности (по словам врача) изменения печеночных проб. Подросла киста на яичнике и небольшие фибромы все так же при мне.
Не знаю, где еще искать проблему, что обследовать. Может, можно перенести мой топ к гастроэнтерологам?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.11.2012, 00:05
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Нельзя ли перенести мой топ в терапию? За меня взялись гастроэнтерологи и у меня возникли вопросы.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.11.2012, 17:22
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я побывала у гастроэнтеролога и мне назначили два обследования. Гастроскопию, хотя врач сказала, что скорее всего ничего не найдут, и сцинтиграфию желчного пузыря. Предыдущие два УЗИ брюшной полости не выявили никакой паталогии. Я весьма напряглась от необходимости делать сцинтиграфию. Это рутинное обследование и не стоит бояться радиоизотопов или риск не оправдан и стоит отказаться? Даже если найдут какие-то нарушения в работе желчного, то что это даст?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.11.2012, 22:50
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мне очень важно мнение врачей форума!!! Завтра буду разговаривать со своим врачом и хочу услышать разные мнения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.