Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2012, 20:39
railton railton вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Город: ekb
Сообщений: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
railton *
Бросил пить, но здоровье плохое.

Здравствуйте. Мне 23 года, пил 6 лет, последнее время каждый день или через день. Ягуар, по 5 банок, курил 3-4 пачки в день. ЕЩе пил пиво по 5 литров за день. Стало плохое здоровье, тут опять пил 3 дня подряд по 11 банок/сутки. Беспокоит- давление 190/110, сильное сердцебиение, ужасная изжога, диарея, рвота, трясет все конечности (уже давно), изнутри жар, но постоянно мерзну. Сильная слабость (в том году ставили астенический синдром, всд, невротическое расстройство). Еще в том году ставили энцефалопатию мозга. Вот, я кодировался 3 раза, но пил на кодирование, беспечность и разгельдяйство было. Теперь уже решил подумать о будущем, завязать, а то помирать не охота. Хочу стать здоровым. Подскажите, где подлечиться. Еще добавлю- боли в спине внизу в правой части, и правый бок болит начиная от груди и до низа живота. Еще зубы сильно болят особенно передние, на холодное, и на горячее очень беспокоят или что-то жесткое когда ем (даже хлеб или колбасу).
Еще в голове стучит и давит на голову изнутри, в глазах сверкает будто мухи летают.

(PS я теперь пить решил бросить на всю жизнь, полностью заняться спортом, и здоровьем. Так как осознал, что потреблять яды- нецелесообразно).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2012, 23:18
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с терапевта и нарколога
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.