Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 12.10.2012, 10:33  
ElenkaNikitos ElenkaNikitos вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 ElenkaNikitos *
Что делать,как жить..

Доброго дня уважаемые доктора, профессора и Галина Афанасьевна! Меня зовут Елена. 32года. В 2011 году диагностирован тиреотоксикоз. Пила Тирозол, потом бросила .Развился рецидив .Пришла с анализами в Сеченова( ТТГ 0,001, Т4 84,93, Т3 40,4, АТ крТТГ 36,9 Объем щитовидной 38,) и тут же была госпитализирована на 2 недели. Был назначен Пропицил в дозировке 300мг в день. Дозировку Пропицила постепенно уменьшали до 100 мг. Анна Сергеевна Погорелова настоятельно рекомендует операцию .Профессор Фадеев так же. Объясняя, что шансов вылечить меня медикаментозно практически ноль, учитывая объем железы и высокие антитела к р.ТТГ.
Маленькая ремарка. В Сеченова я лежала на платном стационаре, так как не имею Полиса мед. Страхования. Так вот, отправил меня Фадеев к Ванушко записываться на операцию. Владимир Эдуардович сказал, что если нет Полиса, то мне надо будет оплатить операцию. С чем я согласилась полностью. И все бы прекрасно, но когда в замечательном НЦЭ услышали, что я из Донецка ,сказали, что сумму за операцию мне умножат на ДВА.
Так вот и вопрос. Ув.Галина Афанасьевна, сколько читаю этот форум ,всегда вижу как вы радеете за то, чтобы пациент не переплачивал. Даже лишних анализов ,чтоб не делал, ибо нет смысла выкидывать лишние деньги. А справедливо ли брать с меня двойную таксу за операцию? И откуда такие правила в замечательном НЦЭ? Дискриминация какая-то.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 14.10.2012, 16:31  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,405 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила связаны с тем , что это федеральное учреждение России ( а Украина - другая страна )
И даже несмотря на то , что и Вануш( ко ) и Мельничен(ко ) оканчиваются на -КО мы живем по принятым для федеральных учреждений правилам .
Я не вижу предмета спора - операция может быть проведена у Вас на Родине по законам Украины , в России - по законам России , в Англии - по аглицким законам и тд .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.