Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2012, 01:54
joker5200 joker5200 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 4
joker5200 *
Помогите ленточные паразиты

Здравствуйте,прошу помогите пожалуйста.Я проходил народное лечение по паразитам,знаю что вы не верите никто этому лечению.Но если бы не одно большое но.У меня есть очень много доказательств что выходило из меня.Я все заснял,потом я обращался к паразитологам в институт,но мне сказали не знают что это за вид такой,но одно что ленточный,и нужно было принести в банке со спиртом.Я не знал,только фото есть..Посмотрите пожалуйста и скажите что это за вид,никто не может понять на что это похоже? говорят что строение не четкое, очень жду ответа.Там ложка на фото рядом,это для того чтобы сравнить было с чем размер.Это выходило месяц назад.Сейчас также мучает,наверно головка осталась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07072012263.jpg
Просмотров: 142
Размер:	504.0 Кб
ID:	37362  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2012, 11:46
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не ленточный червь.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2012, 12:59
joker5200 joker5200 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 4
joker5200 *
Скажите пожалуйста а какой? он в воде широкий как лента расплюснутый.На какой хоть он похож.Ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2012, 13:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни на какой. Это не червь!
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2012, 13:22
joker5200 joker5200 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 4
joker5200 *
Но как же,в институте даже сказали,но только не поймут какой,возможно что у нас такие просто еще не встречались.Что тогда по вашему это? у меня есть много фото.Их также смотрели два профессора зав кафедры паразитологии москвы.Они сказали,из рода ленточных,но непонятно каких.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2012, 13:27
joker5200 joker5200 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 4
joker5200 *
Посмотрие фото непонятных паразитов что это,помогите пожалуйста

Посмотрите пожалуйста кто может врачи,что это за вид паразитов,никто не может понять.Я могу выслать еще много,там целая коллекцыя что из меня выходило.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01012011145.jpg
Просмотров: 115
Размер:	648.7 Кб
ID:	37375  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.