Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 20.09.2012, 08:49  
HudoyYuriy HudoyYuriy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Almaty
Сообщений: 1 HudoyYuriy *
Тирозол для набора массы

Здравствуйте!
Меня зовут Юрий, 29 лет, рост 183 см, вес 62.5 кг.
Ходил к эндокринологам, хотел сдать анализы, говорят что этого не надо делать и так как и так видят что с щитовидкой все нормально, на ощуп.
Ни как не могу поправится. До тренировок в тренажерном зале весил 58.5, это было 2 месяца назад, вес в общем то растет, вроде как надо, 2 кг в месяц мышц, это насколько я знаю максимум, но просто я уже устал усиленно есть, аппетит то есть то нет, если нет то приходится через силу, долго так не выдержу и раньше не выдерживал.
Вопрос: Можно принимать тирозол для снижения обмена веществ? Если да, то никак он на мое здоровье не повлияет в будущем, потом не придется после него лечиться? Если нет, то посоветуйте пожалуйста, что-нибудь для снижения обмена веществ или как улучшить аппетит?
Еще говорят что обмен веществ замедляется после 30 лет, это у всех так, или это указано как круглая цифра, а на самом деле может и в 32 и 35 начать замедляться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.