Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2012, 00:53
vysotskay vysotskay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: нижний новгород
Сообщений: 3
vysotskay *
черное в мокроте

Здраствуйте!вот уже 3 года мою семью мучает непонятное паразитарное заболевание.Начну с общего у нас всех меня, мужа и троих детей ежедневного выделяется из носа и носоглотки слизь с черными прожилками,сначала я не придавала этому значения, но когда я и дети стали беспрерывно болеть стала обращать внимание. Я обычно здоровая девушка 27 лет 10 месяцев в году хожу с температурой 37, ноющими почками, коленным суставом, хроническим отитом и ринитом, постоянный зуд в глазах, постоянные восполения половых органов. очень быстро утомляюсь в день приходиться спать по 10-12 часов.Оттоларингологи сказали что дело нес ушами и не с носом, температура не из-за этого.Дети двое сыновей круглый год ежедневно кашляют сухим кашлем после сна, воспалены глаза, ежедневный энурез ( 5 и 6 лет) очень часто болею с высокой темп и тяжелым кашлем.Дочь 2 года все те же симптомы что и у меня, нормально дышит носом только летом все остальное время года "хрюкает" им из-за слизи.Эозинофилы у всех выше нормы 8.Сдавали кровь методом ИФА на лямблии, аскариды,токсокары,описторхи. эхинококи - все отрицательно.Пропивали вермокс (скорее от отчаяния. чем от анализов) результат ноль. Пропили противопаразитарные травки в теч 3 недель (скорее чтобы убедиться, что у нас паразиты. чем вылечиться) эффект был весьма внушительный -увидела сильное улучшение здоровья у детей.До конца мы явно не вылечились, так как с первыми холодными вечерами вернулись прежние симптомы. Слизь у всех такая же , с черными прожилками.Сдавала мокроту на посев - ничего существенного не нашли.Подскажите что у нас могло завестись и как это "что" лечить?Какие анализы нужно сдать еще?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2012, 11:23
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,127
Поблагодарили 6,820 раз(а) за 6,493 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Паразиты, вызывающие такие симптомы, науке неизвестны.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2012, 23:47
vysotskay vysotskay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: нижний новгород
Сообщений: 3
vysotskay *
А могут ли это быть продукты жизнедеятельности паразитов у нас в мокроте?Хочу сдать анализы на шистосомы и цистицерки, так как читала, что они могут оказаться в любой части тела и течение болезни у некоторых похожа на нашу, но не знаю как, все тем же методом ИФА или по-другому?В одной дорогой клинике предлагают метод Чернышовой, но из ваших отзывов я поняла, что это лохотрон.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2012, 23:56
vysotskay vysotskay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: нижний новгород
Сообщений: 3
vysotskay *
еще...одно время думала, что наши серо-черные выделения плод моего больного воображения, пока не нашла еще одну девушку по инету которая так же как и я страдает всем вышеперечисленным + черные выделения с мокротой = и все врачи ей уже не верят.Примечательно то, девушка сия живет в Краснодаре, а заразу нашу как мне кажется мы привезли с юга, из Абхазии.Огромное спасибо за ответ.Да благословит Вас Господь за ваш труд.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.