Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2012, 19:18
Alba Alba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2005
Город: Мариуполь, Украина
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alba этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Angry Сильная вечерне-ночная боль в мышцах

Здравствуйте! Мне 35 лет, рост 147, вес 57, пол женский, 2 детей (2 беременности, абортов нет), хронических заболеваний нет. Сейчас на диете.
Примерно 2 недели назад, после долгого перерыва, каталась на велосипеде. Нагрузка была великовата для меня (ехала в горку), поэтому, когда вечером разболелись ноги - приняла таблетку Кетанова. На след день много ходила пешком - к вечеру сильно разболелись ноги. Боль такая сильная, что не понятно, мышцы или кости болят, ноют. Если не двигать ногами, то боль постепенно затихает, если позволить себе хоть малейшее движение -боль начинается по новой. Пришлось принять опять таблетку. Через пару дней всё прошло. Потом пришлось немного покопаться на даче - и всё началось заново- сильная боль в ногах, спасалась таблетками. 3 дня назад вызвали в школу подготовить класс к 1 сентября - вымыла 1 окно и 4-5 парт, вечером так разболелась правая рука, что пришлось опять выпить таблетку. Вчера немного прошлась пешком - и опять сильно болели ноги, легла спать, час мучилась, потом выпила парацетамол. Я вообще всегда много хожу пешком, 3-4 остановки мне всегда легче было пройти + живу на 9 этаже. А тут... Малейшая нагрузка на мышцы - и дикая боль на всю ночь. С чем это может быть связано? К какому врачу нужно обращаться? Какие анализы сдавать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2012, 19:25
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к неврологу. Он назначит необходимое обследование.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.