Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.02.2006, 17:50
Ru1 Ru1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
Ru1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
И все таки в чем я ошибаюсь - вы не ответили?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2006, 20:54
Popogrebsky Popogrebsky вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 24
Popogrebsky этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая RU1, Вам же посоветовали сделать МРТ коленного сустава, возможно вопросы отпадут сами собой. Зачем этот пинг-понг словесный, разве Вам не понятно что не реально вылечить Вас, читая только сообшения от Вас но не видя очно. Если Вам результат важен, то сделайте МТР, а затем обратитесь очно к другим травматологам возможно к нескольким, возможно к другим специалистам, там уже решите кому доверять.
Я например врач травматолог, но столкнулся с необходимостью заняться здоровьем своих зубов, по стоматологии, естественно, знания очень поверхностные, но методом проб и ошибок (были неприятности, и не вполне профессиональное отношение) нашел хороших специалистов в результате в одной клинике нашел хорошего терапевта, а в другой хорошего ортопеда к ним теперь и обращаюсь. Но я не разводил баталий в интернете, т.к. на форуме, в моем понимании, можно говорить только об общей тактики лечения (может я и ошибаюсь конечно). Ходите к специалистам и найдете что ищете. Удачи Вам.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): я бы сказал точно так же
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2006, 21:04
Ru1 Ru1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
Ru1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Да я в интернет уже обратилась после бесконечного хождения по врачам. Если бы вы знали чем меня только не лечили и какие диагнозы ставили.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2006, 21:55
DIAMAL DIAMAL вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Мещёра
Сообщений: 577
DIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ох! Дорогая наша Ru1! За то время, когда впервые прозвучала эта рекомендация, Вы могли бы уже неоднократно пройти МРТ и, если уж больше некуда, опубликовать и заключение и материалы здесь, а не продолжать бесплодные метания и стенания! Извините, но совершенно непонятно, что Вам мешает совершить этот безобидный шаг. Вот у меня недавно лежала больная, которой жизненно необходимо было проведение МРТ, мало того,-она сама страстно желала обследоваться. Но не смогла по совершенно банальной причине: просто не помещалась в аппарат. Так ведь это ж не Ваш случай, правда?

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а): Точно! И у меня такая штука была. Старый томограф "выдерживал" только до 120 кг.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.02.2006, 20:21
Ru1 Ru1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
Ru1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Мне назначили МРТ на 21 февраля, буду ждать результатов. Сегодня делали иголки (иглоукалывание) не знаю поможет ли, но обещали, что да, вот только не навредить бы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.02.2006, 20:37
Ru1 Ru1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
Ru1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
В аппарат я думаю помещусь, во только не совсем приятно там лежать, но это мелочи жизни.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.02.2006, 01:48
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ru1
не знаю поможет ли, но обещали, что да.
Было бы удивительно, если бы не обещали.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.02.2006, 19:18
Ru1 Ru1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
Ru1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Надеюсь!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.02.2006, 16:07
Ru1 Ru1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
Ru1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
По результатам МРТ- повреждение мениска, но не разрыв, а надрыв старого происхождения (это мои слова) так как дословно не помню.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.