Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2012, 11:21
Edelveis07 Edelveis07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2012
Город: Самара
Сообщений: 2
Edelveis07 *
Unhappy Угревая болезнь после чистки лица в салоне с фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Мне 30 лет, в феврале месяце 2012 года я отдыхала в Тайланде и сделала там в салоне чистку лица и массаж, чистку производили какой то как иголкой что ли. После этого у меня начались высыпания, угри на лице и не проходят. Раньше были высыпания перед менструацией, но не так много и проходили. Кожа на лице жирная. Ходила в кож.вен.диспансер областной, там мне назначили троекратно сдать анализ на демодекс, все три раза отрицательно, больше ничего не назначали сдавать, поставили диагноз Угревая болезнь и прописали лечение, которое для меня очень тяжелое. Лечение: 1) Метранидозол 0.25 10 дн по 2 т. х 2 р/д. (от него у меня жутко болит голова и запах изо рта, простите ужас). 2) доксициклин гидрохлорид 0.1 по 1 к х 2 р/д - 21 день. 3) Нистатин 500 т ЕД по 2 т х 3 р/д.- 14 дней. 4) гель Клиндовит 2 р/д - весь курс лечения.
Из-за метранидозола я побоялась начать лечение и пока лечилась так, умывалась уже и Клерасилом для чувст.кожи, и Лосьоном с ромашкой, и Розовой водой, сейчас умываюсь мылом "Нежное", утром мажу Скинореном, вечером опять умываюсь мылом и протираю молочком Видаля, уже примерное дней 10-15, результатов нет, Скинореном уже мажу около 20 дней.
Что мне делать помогите, может есть более щадящее лечение??
Фото
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2012, 21:34
Edelveis07 Edelveis07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2012
Город: Самара
Сообщений: 2
Edelveis07 *
Посоветуйте пожалуйста может еще какие анализы сдать, из-за чего такие высыпания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.