Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2006, 13:23
Aulla Aulla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Гай
Сообщений: 2
Aulla *
Запах изо рта

Моя проблема неприятный запах изо рта.Лор врач поставил диагноз хронический тонзиллит.Но при этом миндалины чистые, не гнойные.Проверила желудок, глотала трубку, тоже ничего не нашли. Зубы в порядке. Сдала мазок из зева и носа на микрофлору, нашли клибсиеллу, но в момент сдачи анализа у меня был насморк. Может ли клибсиелла быть причиной запаха? Может при тонзилитте она постоянно в организме? Сейчас пью от нее цефалексин 4р в сутки. Ночью сильно храплю, дышу через рот и даже в комнате чувстуется неприятный запах. Помогите уже не знаю к кому обращаться.Больше никто не хочет меня проверять, но ведь это большая проблема!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2006, 16:06
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно прочесть весь тред здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16798. И обратите внимание особенно на эту ссылку: http://forums.rusmedserv.com/showpos...86&postcount=7 из этого треда.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.