Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2011, 10:53
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
Биополимерный гель

Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста что можно предпринять в моей ситуации, т. к. я в отчаянии . В начале сентября этого года мне увеличили губы, ввели гель ( сказали испанский , держится 2-3 года) . Всего ввели 2,5 мл. на обе губы. Сейчас с левой части с внутреней стороны нижней губы образовалось уплотнение ( комок) . косметолог порекомендовала массировать этот комок маслом. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста , как избавиться от этого? Заранее благодарю вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2011, 11:09
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
время может помочь. а может и нет. что вам вводили?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2011, 11:30
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
Bcgfycrbq
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2011, 11:31
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
испанский гель который держится 2-3 года думаю биополимерный гель.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2011, 11:33
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
испанский гель который держится 2-3 года , думаю биополимерный гель.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2011, 12:33
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
название у геля есть? состав?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2012, 22:52
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
Биополимерный гель

Здравствуйте увожаемые врачи!!! Помогит мне пожалуйста , посаветуйте что делать, так как от всего прочитанного про биополимерный гель у меня шок и депресия. 6 месяцев назад я увеличела губы испанским биополимерным гелем 350 . Вкололи сначала 0,5 мг геля ,через неделю еще 0,5 мг. Спустя 3 месяца С внутреней стороны нижней губы, с лева появился не большой бугарок в в виде уплотнения. Губы выглядят нормально , Пока ничего не беспокоит , боли и температуры нет и визуально его не видно. Чувствую его только я . Что мне делать ? Читала что этот гель мигрирует и последствия ужасны. Что вы мне посаветуете? Буду ждать вашего ответа. Прилагаю также 2 фотки. Заранее Благодарю Вас!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01528.JPG
Просмотров: 28
Размер:	118.5 Кб
ID:	29784  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01534(1).JPG
Просмотров: 25
Размер:	51.2 Кб
ID:	29785  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.02.2012, 23:04
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- герпес бывает у Вас? по фото не совсем видно, либо знаете как у Вас герпес проявляется, исключайте и рецидив герпеса, проходить может дни-недели(реже), но проходит, из-за геля ощущений может и не быть, но если герпес-то пройдет прежде всего; если долго, стоит конечно рассматривать и другие варианты
- если есть подозрение по поводу геля, паниковать не спешите, но с намеками на подобные проблемы лучше обращаться к хирургам(пластич.), потому что, если что, то варианты лечения будут в их области
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.02.2012, 23:35
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
Часто трескаются и сушатся губы , пользуюсь гигенической помадой. Иногда по прывычке подкусываю губы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2012, 13:07
Аватар для Ulya
Ulya Ulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Ulya *
Биополимерный гель

Здравствуйте уважаемые врачи! 6 месяцев назад я увеличела губы испанским биополимерным гелем . А спустя 3 месяца на внутреней стороне нижней губы с лева появился не большой бугарок в виде уплотнения. Визуально его не видно, губы выглядят естейственно ,ничего не беспокоит , нет ни боли ни температуры. Но вот после всего прочитанного про этот гель в интернете у меня паника, а вдруг будут какие то ужасные последствия . Подскажите пожалуйсто что делать , как избавиться от этого шарика , или оставить его и нечего не делать раз не беспокоит. Заранее большое спасибо. Прилагаю вам еще фото ,может поможет .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01528.JPG
Просмотров: 8
Размер:	118.5 Кб
ID:	29807  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01539.JPG
Просмотров: 9
Размер:	1.19 Мб
ID:	29808  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.