Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 11:22
Nickolaskruf Nickolaskruf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2012
Город: Красноуфимск
Сообщений: 1
Nickolaskruf *
Постоянное повышенное давление

Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 17 лет. У меня такая проблема: постоянно повышенное артериальное давление, занимаюсь лыжным спортом, каждый день хожу на тренировки, часто болит голова, бывают носовые кровотечения. Мне посоветовала студентка медицинского института пропить успокаивающие, но мой друг категорически протестовал против этого, сказав, что это непрофессионально и нельзя верить подобным советам. Он настаивает, чтобы я сходил к врачу, пугает тем, что могут быть серьезные последствия потом, но меня как-то это не убеждает. Хочу спросить у вас, что мне делать в данной ситуации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2012, 12:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,739
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Он настаивает, чтобы я сходил к врачу,
Хороший друг,правильный совет,следует прислушаться.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.