Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 28.12.2005, 18:54
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,731
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализируя данные профиля
Пол:
Мужской
Место жительства:
A
Специальность:
A
Ученая степень:
Нет
Интересы:
A
Контактные телефоны, факс:
1
и посты
http://forums.rusmedserv.com/showpos...1&postcount=16
http://forums.rusmedserv.com/showpos...1&postcount=17
http://forums.rusmedserv.com/showpos...4&postcount=18
Вполне правомерно высказаться за наличие заболевания.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.12.2005, 20:48
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Homo!
Мне жаль, что мой ответ Вас разочаровал, но изменить диагноз через интернет невозможно, а давать Вам надежду, имея предположение о правильности выставленного Вам диагноза просто непорядочно. Еще раз повторю - Вы можете вести нормальную жизнь, если будете контролировать свое состояние. В случае отрицания Ваша болезнь будет контролировать Вас - а это не лучший вариант. С неизбежным лучше мириться, потому что если принять это как данность, есть шанс научиться с этим жить. Отрицая, Вы никогда этому не научитесь, а это очень осложнит Ваше существование. Вы нужны людям, которые Вас любят. Раз Вы родились таким, значит это зачем-то нужно. Стоит ли с этим спорить? Может лучше научиться извлекать пользу?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2005, 09:21
Indigo Indigo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 35
Indigo этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Да, необходимо принять себя и принять свою судьбу, это не просто набившие оскомину слова, которые принято говорить, но тольком понять никто нехочет, в этих словах заключена СИЛА, и главное из этой позиции уже видно, что делать дальше, или хотя бы расслабление наступает...

В свое время меня тоже волновал этот вопрос по теме
Аминазинка, у меня было вот еще что: навязчивые состояния, которые выражались в следующем (это было во время и после окончания школы, после двух лет перманентного депресняка) например во сне или даже полусне (сном это назвать трудно), перед глазами идет какой-то текст, я пытаюсь его прочитать, но понять ничего нельзя, я пытаюсь снова и опять ничего, и из этого состояния невылезти, или таким же образом решал уравнение из математики, затем эти состояния перешли из сна в явь, то привязывается какая-то фраза из песни, то просто какое-то слово и на заднем фоне больше нет ничего, никаких мыслей, пустота. Также было состояние просто отсутствия вообще чего-либо в голове, вакуум како-то. Все состояния отличались ужасной тяжестью, последнее было просто не выносимым - я сидел у стены и постоянно тихо бился о неё головой, это как-то облегчало. Пришлось воспользоваться услугами ПНД, там назничили мезапам, походил на гипноз и все лечение на этом закончилось, потом я от туда смотался и никогда больше не приходил. А затем начало постепенно отпускать и через год все прошло, как и не было ничего. Вот что это было временное шизоидальное помешательство? следсвие дипрессий? Просто интересно?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.12.2005, 09:30
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, что это было. В тот момент я Вас не видела. Есть много нюансов, которые надо знать для полноты картины, а перед праздниками удовлетворять праздное любопытство не очень хочется. Одно могу сказать - с психиатрами Вам не повезло. Правильно сделали, что ушли. Но напрасно не стали искать другого психиатра - сейчас не задавали бы вопросов. Неудачное сотрудничество с одним врачом - не причина отказываться от врачебной помощи в принципе.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.12.2005, 19:47
homo homo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: A
Сообщений: 11
homo *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
...
- Вы можете вести нормальную жизнь, если будете контролировать свое состояние. ...
- Золотые Ваши слова...
Помолитесь за меня, если Вы в Бога верите. И считаете что христиане должны молиться друг за друга.



С наступающим.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.01.2006, 19:03
Indigo Indigo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 35
Indigo этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
...Одно могу сказать - с психиатрами Вам не повезло...
еще одни золотые слова...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.