Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2011, 11:38
magaduk magaduk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
magaduk *
Остеохондроз поясничного отдела, боли не прекращаются 1,5 года

Мужчина 30 лет, рост 180 , 80 кг , здоровье нормальное, работа не связана с физической нагрузкой.
началось все после того как потянул поясницу во время игры в большой теннис, 2 недели переносил на ногах, потом все-таки из-за острой боли в пояснице и ноге, первую неделю нога не болела , которая дошла до предела обратился в больницу, поставили ПОХ пролечился в дневном стационаре (уколы, капельницы, магниты) и отправили с болью нечего типа больше сделать не можем. за последние 1,5 года было 2 обострения снова лечился уколами и таблетками
С этого момента боль в ноге не прекращается по задней поверхности бедра, пока нога в покое (сижу, лежу) боль ноющая сносная, как встаю и начинаю идти или просто стоять как будто кровь наливается и начинает остро болеть вплоть до икры вся нога.
Бегать не могу, но хожу не хромая, боль начинается как растягивается связка дотянутся максимально стоя на вытянутых ногах могу без боли только до колен, хотя раньше на шпагат садился, пытаюсь плавать но не могу боль в ноге при резких движениях, заключение мрт прилагаю.


Ну а далее вопрос что делать чтобы вернутся к нормальному состоянию как-то эта вся ситуация стала напрягать думал проедет со временем а оно не хочет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заключение мое1.JPG
Просмотров: 12
Размер:	489.2 Кб
ID:	28084  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2011, 13:10
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы показывались неврологу либо нейрохирургу?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2011, 07:06
magaduk magaduk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
magaduk *
у невролога был, нечего нового не сказала, отправила к вертибрологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.