Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2011, 22:07
tany25 tany25 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
tany25 *
Инфильтративный туберкулез

Здравствуйте! Ситуация такая: была на плановом осмотре в больнице, сделали рентген, в заключение написано: инфильтративный туберкулез правого легкого в фазе распада?, направили в ПДТ, поехала по месту жительства, там уже выдали справку- "плотное очаговое скопление фиброз". Снова направили в ПДТ, но уже по месту прописки, там однозначно поставили диагноз- инфильтративный туберкулез в фазе распада. С распадом я была не согласна, сделала КТ, заключение: очаговый туберкулез S2 правого легкого. Я работаю продавцом алкогольной продукции. Так вот за это время пока я делала КТ (2 дня), сообщили на работу о моем заболевание (теперь простите знает все предприятие от уборщицы до ген. директора). Меня интересует разве имели право так делать без дополнительных исследований (дополнительно рентген). На тот момент были готовы ответы мочи и крови и как мне сказали хорошие. Мокроты еще не было (ответа). Лечение назначали сразу, но к этому претензий нет. Просто насколько я понимаю распад приравнивается к открытой форме, а у меня его нет. И стоит ли вообще бороться за то чтоб внесли изменения (про распад). Подскажите когда я примерно смогу вернуться к работе? Заранее спасибо и простите за сумбурность
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.