Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.03.2011, 17:49
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
Спасибо...Не могу просто понять, как???В голове не укладывается...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2011, 13:36
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
Почти год со дня смерти отца, а мне не легче...

Добрый день. Мне 29 лет, год назад погиб отец...Связь была очень тесная, я Папина Дочка, он для меня был самым близким человеком, с ним я могла просто лежать обнявшись и молчать, у нас было родство душ, так называемое. Как бы вам объяснить, я осознаю его смерть, я понимаю всё..., но смириться не могу, ему было всего 55 лет, он больше 30 лет за рулём, лучший водитель в нашем городе...Не понимаю этого абсурда, во-первых считаю, несправедливо, что человек помогавший всем во всём, сопереживающий, добрый и такая смерть...И второе, думаю, была бы я в машине с родителями, я бы вывернула руль, и возможно исход был другой. Мы не знаем 100%, что случилось, папе стало плохо за рулём, он либо потерял сознание, либо тромб..., и на пустой дороге машина столкнулась с другим авто, там все живы, а папы нет...Я в течение всего года каждый вечер переживаю тот день заново, временами плачу, ведь всё могло быть по-другому, папа не заслужил такой смерти, ещё и в аварии, насмешка просто над водителем 1ой категории...На этом фоне у меня было всё-вплоть от высыпания на теле непонятной итеологии(прошло само собой), неврозов, соматики сердца...болей в груди...., я даже упала летом(!!!), сломав палец на ноге на ровном месте, а у папы за полгода до аварии была ампутация кончика большого пальца на ноге(удар током),и я приравниваю всё это, как будто переживаю всё то, что пережил папа в последний год. Я так не хочу терять эту связь с ним, вплоть до того, что довожу себя до "такого" состояния, хотя и осознаю, что папа не хотел этого, я его единственная дочь и он безумно меня любил. Я не знаю, как жить дальше..., как уговорить себя, что это закон жизни...умирала бабушка, которую я очень любила, я плакала 2 недели, каждую ночь..., но достаточно быстро отошла, полгода где-то, осталась светлая память..., НО...бабушка пожила..., а папа даже внуков не увидел...Я постоянно ищу у себя болезни, жду чего-то плохого...из оптимистки я стала непонятно кем. Ни красок, ни радости...Я не жду от жизни ничего хорошего. Понимаю, что это ненормально, но что делать-не знаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2011, 14:37
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Милана.
В значительном количестве случаев симптомы, подобные Вашим, являются результатом болезненного состояния, и- поддаются лечению, обычно- комбинации лечения медикаментозного и немедикаментозного. Для этого Вам потребуется очная консультация у психиатра. Возможно, коллеги психологи и психиатры форума смогут вам кого-нибудь порекомендовать.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2011, 14:39
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
Если бы кто-то мне просто смог объяснить, что происходит...Почему так...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2011, 14:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.10.2011, 14:59
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Прошла...вот результаты.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.10.2011, 15:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по своим ссылкам .
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2011, 15:05
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
Извините...скопирую результаты...
Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Алекситимия: 72
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специРезультаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста. алиста!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2011, 21:03
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще результаты этого теста выложите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.10.2011, 11:43
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 22.
--------------------------------------------------------------------------------
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.10.2011, 09:20
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам пора к психотерапевту. Наверное, уже есть показания для приема антидепрессантов. И обязательно нужна психотерапия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.10.2011, 11:39
Milana13041982 Milana13041982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Крым
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Milana13041982 *
Спасибо. Так и сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.