Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2011, 22:53
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
почему плохо действуют обезболивающие?

Здравствуйте, уважаемые врачи, прошу вашего совета. Меня мучают постоянные боли в руках и ноге из- за контрактур, ДОА и синдрома запястного канала,см мои темы-"вопрос об обезболивающих" и "посоветуйте хорошие обезболивающие" . При движениях или нагрузке( напр. поднять чайник или книгу) - боли становятся очень резкими и сильными. Я принимала пенталгин-Н, кетонал (в капсулах) и мелоксикам. Но почему- то все они плохо действуют- боли проходят( и то не сразу, а через1,5-2 часа после приема) только если я не двигаюсь. а при движениях и нагрузке все-равно очень сильные резкие боли. Почему так происходит, что плохо действуют обезболивающие?что надо делать, чтобы они действовали лучше? Какие есть хорошие обезболивающие чтобы снимали боль и при движениях и нагрузке? Благодарю за ответ, Вера

P.S.я не нашла форум лекарственные препараты и поэтому спросила здесь, если вопрос не по адресу , прошу перенести его в подходящий форум
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2011, 22:34
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Есть ли какая-нибудь информация о хороших , эффективных обезболивающих , полностью снимающих боли быстро и надолго? Благодарю за ответ, Вера
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.