Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2011, 19:31
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Потянул связку на ноге

Продолжение темы: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=201771

Был в травме. Сказали, что перелома нет, лишь потянул связки. Назначили мазать фастум гелем или финалгоном (чем лучше?). Можно ли чем-то еще ускорить лечение? Мне травматолог ничего не сказал по поводу теплых ванночек (вообще они там не очень разговорчивые сидят, я бы даже сказал - злые...очередь нереальная была), а ведь финалгон согревающая мазь и я рискну предположить, что и ванночки были бы эффективны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2011, 19:46
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Здравствуйте!
Прошел месяц, но нога все еще побаливает. Бывает, что ноет в месте выделенном кружком:

Снимки месячной давности, но сейчас все выглядит примерно так же.

Левая стопа
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Правая стопа
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Кстати, я точно не помню, но кажется, что до ушиба , у меня не были так видны сосуды на левой ноге. Плюс побаливает сама пятка, хотя на снимке с ней никаких проблем выявлено не было. Сколько еще времени будет болеть ушиб и давать о себе знать растяжение связок?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2011, 05:31
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,109
Поблагодарили 1,533 раз(а) за 1,510 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А где рентнгенограммы?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.