Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 08.07.2011, 16:07
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответы на подобные вопросы давались неоднократно. В двух словах повторю.
1. Флеботропные средства могут применяться для устранения или смягчения симптомов ХВН, но роль их в этом по крайней мере невелика. Можно сказать - спорна.
2. Доказательная база на немикронизированный диосмин ("Флебодиа") практически отсутствует.
3. Эффективность флеботропов в отношении фето-плацентарной недостаточности не исследовалась и является результатом абстрактных умозаключений.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
  #77  
Старый 09.07.2011, 10:08
olris olris вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Южный
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
olris *
Евгений Аркадьевич, спасибо!
все поняла.
прежде чем задать вопрос, я искала по поиску.
но такого конкретного ответа как вы мне дали, я не нашла, возможно плохо искала.
но в основном доктора не как не комментировали флебодиа, просто писали - не надо пить. а мне хотелось конкретики. я ее и получила.
спасибо!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.