Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2011, 19:41
PSK PSK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: РФ
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 121
PSK *
Question Демпинг-синдром без предшествующей операции?

Здравствуйте. Мне 24, вес 38, рост - 153. Имеется хр. поверхностный гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, вегетативная дисфункция (с ежедневной тошнотой). Проблема такая.
Сегодня сразу же после завтрака (кофе и где-то через час булочка из заварного теста) появилась слабость, тахикардия, какое-то полуобморочное состояние, что-то вроде головокружения, тошнота, бурление и боль в животе, понос, сильная дрожь, какое-то непонятное ощущение в желудке. Это продолжалось около часа. Затем постепенно прошло, осталась усталость.
Ранее у меня было состояние, похожее на поздний демпинг-синдром (который проходил после приема пищи), симптомы, такие же, какие перечислены в статьях в интернете.
Неужели это у меня демпинг-синдром. Или просто получилось сочетание симпато-адреналового криза (из-за вегет. дисфункции) и симптомов обострения гастрита (у меня на прошлой неделе он обострился) из-за кофе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2011, 21:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,840
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,569 раз(а) за 4,452 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно ставить себе диагнозы по интернету,и ждать от виртуальных консультантов,подтверждения их правильности.
Идите к врачу,на очный прием
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2011, 21:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,070
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,874 раз(а) за 32,940 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И как-то определитесь со своим полом - из почти 300 ваших сообщений есть и рассказ о воронкообразной грудной клетке у мужчины и тревога за течение беременности ..

Или вы всей общагой под одним ником выходите ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2011, 22:17
PSK PSK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: РФ
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 121
PSK *
doctor101, нашим городским врачам я не доверяю - над ними в областной больнице врачи смеются, к тому же они назначают лечение иногда без необходимых обследований.

Уважаемая Melnichenko, прошу мне не хамить. Вам невдомек, что у человека семья в 24 года может быть, и что этот человек может спросить на форуме и о проблемах членов своей семьи? Да в 24 года у меня есть муж и трое детей, и планируется четвертый (о ужас!). И в своих почти 300 сообщениях я говорю о своих проблемах и проблемах моих детей и мужа. А я Вас заочно так уважала...

Комментарии к сообщению:
nastassia не одобрил(а): изучайте правила форума!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2011, 22:28
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,840
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,569 раз(а) за 4,452 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PSK Посмотреть сообщение
Да в 24 года у меня есть муж и трое детей, и планируется четвертый (о ужас!). .
И это при
Цитата:
Мне 24, вес 38, рост - 153
Вашему мужу,в первую очередь,неплохо бы первому,позаботиться о Вашем здоровье.Половой инстинкт,и желание иметь детей,предполагает наличие взвешенного рассудка,и трезвой оценки состояния здоровья жены.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2011, 07:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,070
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,874 раз(а) за 32,940 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таким образом , нам , по видимому , удалось либо узнать , что постпрандиальный с-м возник в первом триместре беременности , либо ничего не узнать ..В таких условиях и при разбросанных по всему форуму данных очень трудно сказать что-либо внятное .
Смысл правил форума именно в том , чтобы максимально полно информацию собрать о человеке и помочь ему - а уж там будете или нет вы уважать отвечавшего и помогавшего - дело Ваше .. В конце - концов , паттерн поведения совка предполагает оценку докторов как прислугу за все..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.