Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.06.2011, 12:20
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
Не вижу смысла в жизни

Может это и громко сказано, но это действительно так. Думаю это все на фоне проблем с зачатием, сколько себя помню всегда мечтала о ребенке...а его все нет и нет и нет...К чему мне тогда стремится к карьере?мне лично мне хватает на жизнь...зачем получать кучу образований? лично я и так проживу...зачем утром вставать?поесть..походить..поулыбаться и снова спать...и все в таком духе. На этом фоне начинает вырабатаываться чувство ущербности и вины...что я плохая...думаю иногда плохо о людях...И за это мне трудности в жизни...ничего не достается просто так...С мужем все трудно..с мамой все трудно...может потому что я вообще ко всему трудно отношусь? слишком много требую от себя...от своей жизни...постоянно роюсь и копаюсь в себе...отсюда на мой взгляд большинство моих проблем, но ЖИТЬ иначе я не могу...как усмирить своих тараканов в голове?расслабиться и просто жить?а не искать глубинный смысл во всем?
знаю, что давно меня ждут у врача...когда получала справку на вождение на приеме у психиатора вылила часть своих заморочек на что у нее глаза были круглые и предложение встать на учет в ПНД и ""попить легких таблеточек"", НО в нашем городе нет подходящих мне специалистов..либо НЛП либо только ради денег лиюо неадекват на мой взгляд....если посоветуете кого буду рада...если тут поможете еще больше буду рада
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2011, 12:44
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
Добавлю...я очень зависима от чужой похвалы...самой для себя мне не интересно что то делать..тк для меня что то значит полет в космос например...или лекарстов от рака...а так..для меня лично, применимо ко мне именно- остальное мелочевка. А меня никто не хвалит и не хвалил...никогда..я всегдя недотягивала для своей мамы...с мужем такая же история...нет рядом человека, который будет меня подстегивать, а мне это очень и очень надо(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2011, 22:16
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2011, 09:36
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 24.

Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки


Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 46
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Ложь: 2
Аггравация: 2
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 6
Агрессивность: 6
Ригидность: 3
Интроверсия: 5
Сензитивность: 7
Тревожность: 8
Лабильность: 5
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2011, 23:09
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понятия "учет" больше не существует. Антидепрессанты Вам действительно могут помочь, а в сочетании с психотерапией эффект будет стабильным. Если кто-то из специалистов форума будет иметь желание и возможность поработать с Вами онлайн, Ваша тема будет перенесена в соответствующий раздел. Но лучше постараться найти очную помощь в своем городе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.