Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2011, 14:23
risus risus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
risus *
Question "пьяность" в голове, но не головокружение

Здравствуйте, Уважаемые Врачи!
Валерия, 25 года, рост 166, вес 55
Мне достаточно сложно объяснить ощущения, но возможно здесь меня поймут)
Дело в том, что я ощущаю, уже достаточно долгое время некую «пьяность» в голове. Не всегда. Но на протяжении лет двух, сейчас однозначно сильнее. Это можно сравнить, с тем, когда кружишься долго на одном месте, останавливаешь, проходит время- картинка «успокаивается», голова не кружится, но еще немного чего- то такого осталось.
От этого постоянное хочется даже как- то сморщить лоб, будто сконцентрироваться это поможет. Это состояние во много раз усиливается, если не высыпаешься.

Я не прошу поставить мне диагноз!
Я просто очень прошу предположить что это, скорее всего, может быть? Сосуды или вестибулярный аппарат или причина может заключаться в шее? Или все это может являться причиной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2011, 08:46
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Валерия, начните с посещения терапевта и невролога: нужна объективная информация.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2011, 05:48
risus risus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
risus *
я ведь не прошу вас ставить мне диагноз, и не прошу посоветовать к какому врачу обратится, когда у меня будет объективная информация, мне не нужно будет заходить на этот сайт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2011, 15:15
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от risus Посмотреть сообщение
я ведь не прошу вас ставить мне диагноз, и не прошу посоветовать к какому врачу обратится, когда у меня будет объективная информация, мне не нужно будет заходить на этот сайт.
Можно было и проигнорировать эту странную реплику, но для других посететелей поясню примером:
"У меня не работает телевизор, что это может быть? Мастерскую по ремонту телевизоров прошу не рекомендовать. Если я туда обращусь, мне не нужно будет заходить на сайт."

Комментарии к сообщению:
Fahrenheit одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.