Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.01.2011, 22:05
Jane111Antonova Jane111Antonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Гатчина
Сообщений: 14
Jane111Antonova *
А как вы думаете, стоит ли мне принимать Роаккутаун?Или его нужно принимать когда очень большие проблемы с лицом?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2011, 05:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,814 раз(а) за 10,712 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы даже еще не лечились препаратами с менее побочными явлениями...
Но это Ваше право-решение о приеме роаккутана принимается на очном приеме.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2011, 20:38
Jane111Antonova Jane111Antonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Гатчина
Сообщений: 14
Jane111Antonova *
Я лечилась только местными препаратами (гелями). Внутрь ещё ничего не принимала. Думаю, начать с Юнидокса всё-таки. Он вроде имеет меньше побочных эффектов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.02.2011, 20:02
Jane111Antonova Jane111Antonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Гатчина
Сообщений: 14
Jane111Antonova *
Скажите а можно ли использовать гель Клензит С(в состав входят адапален и клиндамицин) и Серию эксфолиак с AHA-кислотами(высокая концентрация)?Или это слишком ядерное сочетание?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2011, 09:34
Jane111Antonova Jane111Antonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Гатчина
Сообщений: 14
Jane111Antonova *
Здравствуйте. Возник следующий вопрос.
Загар очень положительно влияет на исчезновения прыщей (летом их практически не т вообще). Естественно после прекращения загара они появляются,видимо из-за усиления работы сальных желез. Скажите, если ходить в солярий примерно раз в 5 дней после лета, поддерживая загар, будет ли это иметь эффект? (про старение и морщины я всё понимаю)
Кожа жирная.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.03.2011, 16:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, если ходить в солярий примерно раз в 5 дней после лета, поддерживая загар, будет ли это иметь эффект? (про старение и морщины я всё понимаю)
- как метод лечения-"слабоват", помимо старения и морщин еще про рак кожи не забывайте, не рекомендуется в современной дерматологии солярий как метод лечения ввиду небезопасности(максимум, при разноцветном лишае несколько раз для "загара", для акне же всегда требуется длительное лечение, каким бы не был метод)
Цитата:
Скажите а можно ли использовать гель Клензит С(в состав входят адапален и клиндамицин) и Серию эксфолиак с AHA-кислотами(высокая концентрация)?Или это слишком ядерное сочетание?
- не одновременно, т.е. не наносить вместе, АНА 1-несколько раз в неделю можно; зависит от того, какие ретиноид на коже побочные эффекты будет вызывать, насколько будут выраженными и сезон(летом с фотозащитой)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.04.2011, 21:22
Jane111Antonova Jane111Antonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Гатчина
Сообщений: 14
Jane111Antonova *
Здравствуйте, доктор.
Две недели назад начала принимать Новинет с косметической целью. Назначил врач. Анализы сдавала - всё в норме. Андрогенов мало, правда, женских гормонов врач сказала маловато, но не ниже нормы.
Первую неделю ничего не менялось, последнюю посыпали мелкие красные прыщи на лбу (кстати, именно он у меня обычно чистый). Что делать? Можно ли прекращать прием новинета в середине цикла? может ли это означать, что он мне не подходит? Стоит ли менять препарат на что-то другое и стоит ли мне вообще принимать ок?
Врач говорит, что нужно попринимат ьминимум 2 месяца, что это вроде как организм так адаптируется..Но что-то слабо верится.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.