Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2011, 18:18
Parasitology Parasitology вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Parasitology этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Эрекция, рефлексы и гомеопатия

В очередной раз обращаю внимание медицинского сообщества на очередную же диссертацию по медицине.

Технологии традиционной медицины в восстановлении сексуального здоровья мужчин

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2011, 19:38
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы поясните, что Вы имеете ввиду публикацией этих ссылок. Что Вы хотите сказать? При чем тут данный раздел? Напомню:
Цитата:
Раздел предназначен для профессионального общения врачей и студентов-медиков по вопросам методологии ЕВМ.
Если Вы хотите разобрать какую-то работу с позиций ДМ - предоставьте свой анализ. Если просто показать чью-то диссертацию - перенесем тему в раздел "Разное".
Вы уже создавали похожую тему (http://forums.rusmedserv.com/showthr...604#post963604), где Елена Евгеньевна продемонстрировала блестящий пример критического отзыва на шарлатанскую диссертацию, с Вашей же стороны прозвучала только пара патетичных фраз.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2011, 21:55
Parasitology Parasitology вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Parasitology этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я всего лишь скромный ветеринар И если, мне ещё заниматься написанием отзывов и подробным разбором диссертаций по импотенции у мужчин... То это будет конечно здорово. Этим сообщением я лишь хочу привлечь внимание сторонников ЕВМ к данному автореферату. Не более того. Выводы о нём каждый в состоянии сделать самостоятельно. Если есть желание обсудить и высказаться - то это (надо же!) форум. Если тема размещена не в том разделе. То извиняюсь, и прошу модераторов подобрать соответствующий раздел для данной темы. Если сообщение вообще не укладывается в рамки форума - то никто не может воспрепятствовать модераторам его просто удалить.

Что касается предыдущей темы. То да, у меня была та же цель - привлечь внимание. Я это сделал, хоть и не вполне удачно - в том плане, что только один человек нашёл время ознакомиться с работой и написать отзыв. Елена Евгеньевна, как настоящий специалист не прошла мимо. Защита состоялась, но результат, как я понимаю, всё ещё неизвестен. Свои доводы, почему я не пишу отзыв - я написал. Действительно кроме пары патетичных фраз мне особенно добавить было нечего, так как я напомню - ветеринарный врач по образованию.

Какова будет судьба этой конкретной работы - мне знаете ли всё равно уже по большому счёту. Это медицина, Ваше профессиональное поле, и Вам с этим жить, жить в этой стране, с этими заведующими кафедр, профессорами и пр. Я же как человек буду надеяться, что с эрекцией проблем у меня не будет, и обратится не придётся. :-) :-) :-) "Свой" сектор на сайте ВАК я просматриваю методично, ежемесячно. Набрёл на этот автореферат, и решил поделиться чтивом, зная, что есть люди которые оценят его по достоинству.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2011, 22:40
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенесено.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.