Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.03.2011, 17:30
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,896
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,840 раз(а) за 10,738 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше похоже на детскую ониходистрофию.Результат анализа зависит от квалификации лаборанта и так быстро за 2 минуты не будет сделано качественное исследование.
Если все еще сомневаетесь,сдайте кусочки пораженных ногтей снова в лабораторию(сдавали в КВД?), ребенок наблюдается у дерматолога?
Выложите результат общего анализа крови.Анемии нет?
Почитайте в поиске похожие темы.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.03.2011, 22:42
Аватар для tatyana_sap
tatyana_sap tatyana_sap вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Шумерля
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
tatyana_sap *
Анализ сдавали в КВД. Ну может про две минуты я не правильно сказала, но соскоб брали и прям при мне смотрели под микроскопом (капали что-то). Соскоб берут после каждого месяца лечения. Пьем третий месяц таблетку и после каждого месяца на прием к дерматологу. Результат анализа крови как врач говорит хороший, сейчас под рукой нет. Гемоглобин 137. Все прочитала, но именно про детей и как лечится все это у них нет ничего. Результат анализа нити чего то, дальше непонятное слово. Думаю скорее всего это у нас онихомикоз же, так как положительная динамика есть конечно, но ноготь пока не полностью отрос. Как долго надо пить лекарство? Пока весь ноготь не отрастет да или как соскоб даст отрицательный результат? Мы уже пьем третий месяц и комплексно мажем кремом тербизил. Не знаю получится ли излечиться полностью...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.