Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2011, 09:24
vlados vlados вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: бийка
Сообщений: 2
vlados *
Тяжи под кожей

Проблема существует давно, ни в каких теплых странах я не бывал.
Диагностических центров у нас близко нет обращаются все только к терапевту, нет гастроэнтерелога, ревматолога и многих других специалистов. Поэтому решил воспользоваться возможностями интернета и получить хотя бы какую то помощь.
По всему телу где только можно прощупать под кожей у меня находятся тяжи. Тяжи по форме НЕ шнуровидные, они как бы на всем протяжении имеют утолщения и утонщения. Тяжи идут по всему телу, например медленно прощупывая тяж можно идти от ключицы и дойди до живота, на животе есть немного жира поэтому прощуать там сложнее но по всей видимости ЭТО идет и там. Идут они также и по ребрам. На животе есть также тяж длинной наверное см 20 идущий поперек вертикальной мышцы живота (поверх ее) ниже пупка. Тяжи обычно безболезненны но иногда либо сильно болят (отдельные) либо ноет кожа, прикоснуться больно. Сама кожа тоже странно себя ведет, если пальцами ее потрогать то она как бы дыбится и краснеет, через полчаса покраснение и дыбление уходят (вычитал в интернете похоже на механическую аллергию), началось это тоже где то 10 лет назад.
Дополнительно могу сообщить что у меня очень давно болит поясница справа, обычно после долгого лежания, например после сна. Боль пропадает после хождения. Проверяли почки, делали УЗИ органов брюшной полости и тд ничего не нашли. Все на меня смотрят как на косаря.
После бани иногда краснеют глаза, на коже нередко появляются какие то красные точки.
С начала этого года и до середины лета, через каждые 2-3 недели были приступы болей в животе (судя по тому что прочитал напоминают симптомы периодической болезни, но я не армянин)
Сами тяжи я впервые нащупал около 10 лет назад.
Основной неудобство вызывает слабость, ноющая боль в теле, в коже.
Прошу чем нибудь помочь. Еслу нужно могу выложить фото с пояснением где тяжи и куда идут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2011, 09:56
vlados vlados вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: бийка
Сообщений: 2
vlados *
Тяжи под кожей

Проблема существует давно, ни в каких теплых странах я не бывал.
Диагностических центров у нас близко нет обращаются все только к терапевту, нет гастроэнтерелога, ревматолога и многих других специалистов. Поэтому решил воспользоваться возможностями интернета и получить хотя бы какую то помощь.
По всему телу где только можно прощупать под кожей у меня находятся тяжи. Тяжи по форме НЕ шнуровидные, они как бы на всем протяжении имеют утолщения и утонщения. Тяжи идут по всему телу, например медленно прощупывая тяж можно идти от ключицы и дойди до живота, на животе есть немного жира поэтому прощуать там сложнее но по всей видимости ЭТО идет и там. Идут они также и по ребрам. На животе есть также тяж длинной наверное см 20 идущий поперек вертикальной мышцы живота (поверх ее) ниже пупка. Тяжи обычно безболезненны но иногда либо сильно болят (отдельные) либо ноет кожа, прикоснуться больно. Сама кожа тоже странно себя ведет, если пальцами ее потрогать то она как бы дыбится и краснеет, через полчаса покраснение и дыбление уходят (вычитал в интернете похоже на механическую аллергию), началось это тоже где то 10 лет назад.
Дополнительно могу сообщить что у меня очень давно болит поясница справа, обычно после долгого лежания, например после сна. Боль пропадает после хождения. Проверяли почки, делали УЗИ органов брюшной полости и тд ничего не нашли. Все на меня смотрят как на косаря.
После бани иногда краснеют глаза, на коже нередко появляются какие то красные точки.
С начала этого года и до середины лета, через каждые 2-3 недели были приступы болей в животе (судя по тому что прочитал напоминают симптомы периодической болезни, но я не армянин)
Сами тяжи я впервые нащупал около 10 лет назад.
Основной неудобство вызывает слабость, ноющая боль в теле, в коже.
Прошу чем нибудь помочь. Еслу нужно могу выложить фото с пояснением где тяжи и куда идут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2011, 18:49
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- фото и дополнительная информация не помешают, обратиться можно и нужно к дерматологу, если такие "тяжи" действительно есть-специалист их определит
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.