Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 06.02.2011, 16:14
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Я только прилетела в Москву. Предлагаю вам, как мы договаривались, встретиться в скайпе во вторник вечером. Пока не знаю точно время, потому что нужно разобраться с расписанием, но скорее всего в районе девяти.
я пока не могу точно сказать, так как я вечером учусь, но я думаю в районе 9, 9:30, будет нормально.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Как прошла эта неделя для вас? Скажите немного о своем состоянии, мыслях, настроении?
эта неделя, точнее почти 2, были достаточно наполнены событиями. Начну с того, что у меня как бы началась очередная волна, когда я чувствую, что не хочу прерывать эти отношения, что, может быть, лучше их наладить, потому что за последние 2 недели они стали как бы лучше.
И еще один момент, я решила сказать маме о том, что у нас не все в порядке в отношениях с мужем, из за чего уже 10 раз пожалела, что сделала это. Сначала она восприняла это нормально, я даже почувствовала облегчение, что она меня как то поняла, что если что поддержит, но потом это все приобрело просто катастрофическую форму. Она рассказала об этом мужу, его маме, моей тете. Затем она перешла на обвинения в мой адрес. И на протяжении всей недели я каждый день слушаю, что в этом всем виновата я, ну и как обычно различные оскорбления и обвинения. Но пик пришелся на сегодняшнее утро. Вчера был день встреч одноклассников, и уже вечером именно она, а не муж, звонила мне по 5 раз и кричала, на сколько я не права, и на сколько я глупая, что там сижу, когда она поняла что я не собираюсь ее слушать, она говорила просто безумные вещи, что она сейчас приедет разбираться, что она вызовет милицию, что выкинет мои вещи..И у меня просто складывается впечатление, что она не за брак борется, как она говорит, а просто бесится когда я выхожу из под ее контроля. Естественно, утром она продолжила это. На что я спокойно попросила не вмешиваться в наши отношения, и я не должна отпрашиваться у нее. Но затем это перешло в крик и очередные оскорбления с ее стороны, и такие фразы: что "тогда уходи из моего дома, что вот вы разведетесь, потому что ты виновата, и что я должна слушаться ее". При этом всем муж поддерживал мою точку зрения, что мы сами разберемся, а ее крики только испортили всем настроение, и теперь у всех остался осадок. Вот и как ей дать понять, что это наша жизнь, что мы сами решим кто кому и куда разрешает ходить, и что делать..

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
После вашего последнего сообщения я думала о том, что мешает вам рисковать.. ведь вы, кажется, об этом говорите: что боитесь рисковать, потому что не уверены, что этот риск будет оправдан?
наверное, это и мешает рисковать, неуверенность в своих силах, неопределенность, и я думаю не последнее место занимает, как бы я не старалась об этом не думать, боязнь последующих обвинений мамы.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
И в то же время, как вы себя чувствуете, находясь все время в этих размышлениях, что "если бы... то вы бы сделали все по-другому (как, кстати?), но невозможно, потому что ведь уже...". Какие чувства появлятся, когда вы разрываете себя этими двумя противоположными устремлениями?
хотя бы то, что "если бы я была не замужем, то я бы не чувствовала себя все время чем то ограниченной, но это невозможно, потому что семейная жизнь накладывает ограничения, что нельзя куда то ходить на долго одной, нельзя часто",
и "если бы я не была замужем, я уверена что уже нашла бы другую работу, я бы не боялась вообще просто уволится с этой, и посидеть дома, подумать, но это невозможно, потому что если я уволюсь меня все время будет терзать тот факт, что я сижу у мужа на шее, пусть и не долго, и меня все время будет пилить мама, что раз я не работаю, значит надо рожать".
даже может быть глупо, но "если бы я была не замужем, я бы сегодня поехала на баскетбол, но это невозможно, потому что муж против, и против не потому что он не хочет отпускать меня, а потому что он просто подстраивается под мою маму, и не хочет лишнего скандала"...
В эти моменты я, конечно, начинаю жалеть, злиться на себя, что все так затянула, что не прервала все это ранее, даже чувство злости на мужа, что он терпит всю эту неудовлетворенность в сексе, что он не прервал отношения раньше, раз я не могла; чувства зависти к тем людям, которые не обременены барком, и живут для себя, или живут в браке, но не чувствуют себя ограниченными, а чувствуют себя счастливо. Появляются чувства разочарованности в жизни. Затем я начинаю себя успокаивать, что всегда приходится чем то жертвовать, и, быть может, я нашла очень хорошего человека, и те люди завидуют мне.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Еще вопрос: двигаемся ли мы куда-то и, если да, то в нужном ли направлении? Если нет, то что стоит изменить.
я думаю, двигаемся, но сложно сказать в нужно ли направлении..
мне кажется, что нужно больше уделить внимание моему отторжению мужа в сексуальном плане. Ведь это естественное желание, и оно должно быть у всех, как так получается, что у меня даже мысли о сексе перестали возникать?!..что во мне не так, раз я не хочу...
но то, что наша беседа помогает мне лучше разбираться в моих желаниях и чувствах, это действительно так, и я рада этому факту.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
И еще, Инна, я предлагаю вам перезаключить организационные рамки нашего контракта.....
Что скажете?
да, хорошо, давайте действовать так.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.02.2011, 20:56
Аватар для mogilevamaria
mogilevamaria mogilevamaria вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
mogilevamaria *
Инна, я буду дома после 21:30, встретимся в скайпе и решим, на какое время, хорошо?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.02.2011, 21:56
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Хорошо..Я буду там.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.02.2011, 12:04
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Здравствуйте!
Я подумала о том, что я хотела бы, но по каким то причинам боюсь сказать мужу.
Я боюсь ему признаться, что не уверена люблю ли я его. Это наверное самое главное, что не могу сказать. Не говорю, потому что почти уверена, что он не воспримет это нормально, хотя, наверное, такие слова очень сложно принять спокойно. Я почти уверена что он скажет примерно это - что он итак это знает, что не видит тех чувств, что были раньше, но он привык уже к этому, привык, что мы живем как друзья, знает о том, что он иногда меня раздражает, и если все так печально, то чтобы я шла и подавала на развод. На следующий день, или чуть позже, он будет подходить и говорить, что все-таки не хочет расставаться и хочет все исправить.
Боюсь признаться ему, что думала и думаю по поводу развода, но не могу решиться порой по глупым причинам. Тут я думаю, что не могу сказать по тем же причинам.
Я правда, если честно, не знаю, вообще зачем ему это говорить, что я сомневаюсь, или что думаю о разводе. Он ничем мне помочь не сможет.
Обо всем остальном, что меня волнует, я ему вроде бы говорила. И о том, что у меня возникают ощущения, что меня используют, что он меня иногда просто бесит, что мне не хочется, чтобы ему было хорошо. На последнее, кстати, он очень обиделся, и стал очень грустным. Но буквально на следующий день, как будто все поменялось, и мы опять общаемся как прежде. Так же я ему и говорила про то, что опасаюсь, что если не я, так он сам порвет потом отношения. что это будет еще хуже для меня. На что он говорил, что он не собирается ничего прекращать, но жить без сексуальной удовлетворенности всегда тоже не сможет. Поэтому все разговоры, как я считаю, заканчиваются одним и тем же, становиться грустно, но на следующий день уже все не так плохо.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.02.2011, 07:40
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Здравствуйте!
уже почти неделя прошла с моего сообщения.
что то от вас ничего не слышно..
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 15.02.2011, 23:27
Аватар для mogilevamaria
mogilevamaria mogilevamaria вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
mogilevamaria *
Инна, здравствуйте!
Я вас ждала в скайпе, как мы договорились в 10 часов.
Завтра напишу по поводу вашего сообщения. Жаль, что вы не пришли. Что случилось?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.02.2011, 23:32
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Здравствуйте!
я сменила работу.... наконец то.
Но на новой у меня возникли трудности, поэтому я вечером их решала. и поэтому не смогла появиться в 10 часов.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.02.2011, 14:26
Аватар для mogilevamaria
mogilevamaria mogilevamaria вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
mogilevamaria *
Инна, здравствуйте!
Поздравляю со сменой работы. Вы рады? Расскажите, как это произошло, что делали для того, чтобы ее сменить - сама искали то, что вам нравится или вас снова пригласили куда-то?

По поводу того, что не пришли. Пожалуйста, предупреждайте меня об этом на форуме в течение дня, чтобы у меня была возможность изменить свои планы, поскольку я еду домой к этому времени специально, чтобы встретиться с вами. Мне важно знать заранее, занято это время у меня или нет.

Теперь по поводу ваших сообщений.

Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
это все приобрело просто катастрофическую форму. Она рассказала об этом мужу, его маме, моей тете. Затем она перешла на обвинения в мой адрес. И на протяжении всей недели я каждый день слушаю, что в этом всем виновата я, ну и как обычно различные оскорбления и обвинения. Но пик пришелся на сегодняшнее утро. Вчера был день встреч одноклассников, и уже вечером именно она, а не муж, звонила мне по 5 раз и кричала, на сколько я не права, и на сколько я глупая, что там сижу, когда она поняла что я не собираюсь ее слушать, она говорила просто безумные вещи, что она сейчас приедет разбираться, что она вызовет милицию, что выкинет мои вещи..
Когда читаю это, чувствую, что мне очень жаль, что у вас с мамой так. Действительно, то, что вы описываете - такое давление с ее стороны - мне тоже кажется чрезмерным, неадекватным ситуации.. Сочувствую вам... И по-прежнему думаю, что это - большая тема для очной работы с психотерапевтом, в которой вы могли бы найти для себя пути отделения от мамы и, возможно, установления новых, более спокойных отношений.
Но у меня возник совсем простой, бытовой вопрос: вы можете жить отдельно от родителей? Начать снимать квартиру с мужем, например. Тогда по крайней мере, вы будете отвечать за свое место жительства сами, и напряжение между вами снизится, она не сможет манипулировать тем, что вы должны ей подчиняться, если живете в ее доме.

Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
Вот и как ей дать понять, что это наша жизнь, что мы сами решим кто кому и куда разрешает ходить, и что делать..
Пока у вас есть ощущение, что вы не можете быть устойчивой, противостоять ее нападкам, ее мнению относительно вас, что вы вынуждены ей подчиняться, потому что между вами постоянно какой-то эмоциональный шантаж - вряд ли вы сможете ей дать понять, что это ваша жизнь. Вы слишком с ней слиты. Вам придется проделать внутреннюю работу по отделению себя от ее образа вас и обрести внутреннее самопонимание. Тогда вы сможете транслировать его вовне.

Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
наверное, это и мешает рисковать, неуверенность в своих силах, неопределенность, и я думаю не последнее место занимает, как бы я не старалась об этом не думать, боязнь последующих обвинений мамы.
А как сейчас по поводу работы? Вам удалось рискнуть?


Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
Появляются чувства разочарованности в жизни. Затем я начинаю себя успокаивать, что всегда приходится чем то жертвовать, и, быть может, я нашла очень хорошего человека, и те люди завидуют мне.
Интересно, как вы это делаете: переубеждаете себя в том, что разочарованы? Понятно, что тем самым вы препятствуете тому, чтобы начать что-то делать в пользу изменений. Но это - то, чего вы хотите?


Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
я думаю, двигаемся, но сложно сказать в нужно ли направлении..
мне кажется, что нужно больше уделить внимание моему отторжению мужа в сексуальном плане. Ведь это естественное желание, и оно должно быть у всех, как так получается, что у меня даже мысли о сексе перестали возникать?!..что во мне не так, раз я не хочу...
Про отторжение в сексуальном плане готова говорить в он-лайн консультации - там больше возможностей для живого обсуждения в этой теме и больше безопасности, чтобы вы могли говорить что-то интимное.

Один только вопрос пока: у вас не возникает желание вообще или только к мужу? Потому что вы описывали свои фантазии по поводу девушки.. значит, желание есть?

А ответ на ваш вопрос "почему не возникает мыслей о сексе?" простой - потому что, когда какая-то потребность постоянно не удовлетворяется, чувство фрустрации и боли невозможно выдерживать долго - мы научаемся с ним справляться, решая, например, что эта потребность нам больше не так важна.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.02.2011, 16:54
Аватар для mogilevamaria
mogilevamaria mogilevamaria вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
mogilevamaria *
Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я правда, если честно, не знаю, вообще зачем ему это говорить, что я сомневаюсь, или что думаю о разводе. Он ничем мне помочь не сможет.
Мы с вами на последней консультации говорили о том, что вы боитесь выражать свои чувства, потому что думаете, что отношения разрушатся. Поэтому я попросила вас подумать о том, что вы не говорите ему из этого страха. Тем более, что ситуация парадоксальная: вы думаете о том, чтобы прекратить отношения, и вместе с тем боитесь обсуждать это, потому что они могут прекратиться.

Что, кстати, вы почувствовали в связи с тем, что написали, наконец, мне о том, что я не ответила на ваше сообщение?

Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
Но буквально на следующий день, как будто все поменялось, и мы опять общаемся как прежде.
Похоже, у вас обоих очень сильная способность вытеснять то, что вам не нравится, чтобы не решать эти вопросы и не сталкиваться с тем, что, возможно, лучше расстаться. Вы очень привязаны друг к другу и бессознательно делаете все, чтобы эту связь не разорвать, даже несмотря на то, что она не удовлетворяет обоих.

Я думаю, что начать что-то изменять в этой ситуации возможно, только если пробовать открыто это обсуждать и принимать решения, исходя из того, что получается, не закрывая глаза на то, что происходит.

Но вам пока это сложно.

Цитата:
Сообщение от Osmia Посмотреть сообщение
Поэтому все разговоры, как я считаю, заканчиваются одним и тем же, становиться грустно, но на следующий день уже все не так плохо.
Возможно, вы обустраиваете разговоры таким образом, что они заканчиваются одним и тем же..
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.02.2011, 21:56
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Здравствуйте, Мария!
Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Поздравляю со сменой работы. Вы рады? Расскажите, как это произошло, что делали для того, чтобы ее сменить - сама искали то, что вам нравится или вас снова пригласили куда-то?
спасибо. не могу пока что однозначно сказать, рада ли я. потому что, может быть, я такой человек, что сразу пассую перед трудностями, но мне очень тяжело, и я многое не понимаю из своих обязанностей, и не все понимаю как делать. Я, конечно, надеюсь на помощь, тем более, что коллектив там мне показался очень приветливый и добрый.
Получилось так, что я увидела открытую вакансию на сайте, отправила им резюме, ну и там как обычно прошла 2 собеседования. Но, все равно, я хотела бы немного другого.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
По поводу того, что не пришли. Пожалуйста, предупреждайте меня об этом на форуме в течение дня, чтобы у меня была возможность изменить свои планы, поскольку я еду домой к этому времени специально, чтобы встретиться с вами. Мне важно знать заранее, занято это время у меня или нет.
да, конечно. мне неприятно, что так получилось, как раз во вторник у меня был первый день на новой работе, и поэтому, вечером мне пришлось там разбираться.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Но у меня возник совсем простой, бытовой вопрос: вы можете жить отдельно от родителей? Начать снимать квартиру с мужем, например.
если у нас все наладится с работой, то я думаю сможем. Но пока не можем.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
А как сейчас по поводу работы? Вам удалось рискнуть?
я думаю да. Я уже как то раз уходила отсюда, но мне сказали, что если что то там пойдет не так, то ты можешь вернуться, но желательно понять это за 1 месяц. И так и получилось, на том месте работы мне стало очень тяжело, я стала понимать, что это не мое, и у меня все время были мысли, что пока не поздно надо возвращаться. Теперь же когда я уходила, мне предложили такой же вариант, но я сказала что я ухожу безвозвратно, и даже если не уживусь на новом месте, сюда я не вернусь. Я думаю, это было важным шагом, чтобы я знала что туда назад я больше не могу двигаться, придется или разбираться здесь, или самой искать пути выхода.


Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Интересно, как вы это делаете: переубеждаете себя в том, что разочарованы? Понятно, что тем самым вы препятствуете тому, чтобы начать что-то делать в пользу изменений. Но это - то, чего вы хотите?
ну я начинаю как бы сама себе говорить, что может быть я слишком преувеличиваю, что все не так плохо. У меня есть человек, который поймет меня и поддержит, а это как раз то, чего мне всегда не хватало. да и иногда думаю, что раз уж сделала ошибку, придется за нее расплачиваться. Тем более что человек хороший.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Про отторжение в сексуальном плане готова говорить в он-лайн консультации - там больше возможностей для живого обсуждения в этой теме и больше безопасности, чтобы вы могли говорить что-то интимное.
Один только вопрос пока: у вас не возникает желание вообще или только к мужу? Потому что вы описывали свои фантазии по поводу девушки.. значит, желание есть?
не возникает желание вообще. Я не могу сказать, что у меня возникает сексуальное влечение к девушке, это скорее какое то платоническое чувство, мне приятно сказать ей привет или пока, приятно улыбнуться, и еще больше приятно когда она улыбается в ответ.
И раз уж я начала говорить о ней, тем более что я же могу делиться с вами переживаниями.
Такое поведение, что когда она общается с кем то, или что еще хуже с кем то смеется, с кем то по дружески обнимается, такое поведение у меня вызывает бурю отрицательных эмоций, злость, зависть, даже ненависть по отношению к человеку, с которым она это делает. В некоторые моменты почти сразу проскакивают мысли, почему не я на том месте, как она познакомилась и сблизилась с этим человеком. Мне не хочется, чтобы она с ним общалась. Мне куда приятнее видеть, чтоб она была одна. Мне с одной стороны, не хочется ей зла или что то плохого, даже наоборот желаю ей добра, но иногда, редко, но я замечаю, что мне хорошо от того, что она, допустим, сидит грустная.
Это что, ревность?
И по мере узнавания ее, я стала узнавать о ней новые подробности, и выявила закономерность, что у нас с ней очень много схожего. Причем в каких то моментах у нас просто очень совпадают вкусы, вещи, манеры общения, я заметила что у нас очень много общего, и я думаю это меня тоже привлекает. Но в некоторых моментах я стала замечать, что она, сама того не понимая, влияет на мою жизнь. Я видя, ее образ жизни, ее стиль, начинаю его где то копировать, что то делать также, переосмысливать что то, я чувствую как это улучшает мою жизнь. Даже тот факт, что я обнаружила, что мне не хватает свободы в отношениях с мужем и я не нагулялась, я думаю, что эти мысли пришли от нее, от ее образа жизни. То есть, как бы, увидя ее образ, я поняла чего мне не хватало.
Я где то вроде бы по психологии читала гипотезу, что в моем случае я как бы заполняю, образую свою личность за счёт любования качествами других, то есть я насыщаю свою личность но и не приношу вред другому.
Но иногда у меня это доходит то нездоровых случаев. Как например, я, узнав, что она паркуется на одной стоянке со мной, когда я прихожу на фитнес, и машины у нас с ней одинаковы, тогда я иногда стала ее даже ждать после занятий, сама не понимаю зачем, чтобы просто увидеть ее, чтобы она увидела меня, уехать вместе с ней. Я даже недавно домой ехала не обычным путем, а так, как ехала она ))) я даже не стала брать с собой подругу, с которой иногда хожу на фитнес только потому, что она же не станет вместе со мной ждать ее. Меня это даже пугает иногда...но мне хочется делать так. Только, для меня, конечно, обязательным условием является не просто ехать рядом с ней, а чтобы она знала что это я еду.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
А ответ на ваш вопрос "почему не возникает мыслей о сексе?" простой - потому что, когда какая-то потребность постоянно не удовлетворяется, чувство фрустрации и боли невозможно выдерживать долго - мы научаемся с ним справляться, решая, например, что эта потребность нам больше не так важна.
а его как то можно вернуть?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.02.2011, 22:15
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Тем более, что ситуация парадоксальная: вы думаете о том, чтобы прекратить отношения, и вместе с тем боитесь обсуждать это, потому что они могут прекратиться.
да, действительно парадоксальная. Это, наверное, от того, что я не знаю сама, чего хочу.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Что, кстати, вы почувствовали в связи с тем, что написали, наконец, мне о том, что я не ответила на ваше сообщение?
ничего особенного. в этот раз я знала, что это нормально, если я так напишу, поэтому не сомневаясь просто написала, что посчитала нужным.

Цитата:
Сообщение от mogilevamaria Посмотреть сообщение
Я думаю, что начать что-то изменять в этой ситуации возможно, только если пробовать открыто это обсуждать и принимать решения, исходя из того, что получается, не закрывая глаза на то, что происходит.
Но вам пока это сложно.
Возможно, вы обустраиваете разговоры таким образом, что они заканчиваются одним и тем же..
ну он открыто говорит, что ему проще чтобы все шло своим чередом, что ничего радикального он предпринимать не хочет. Если какие то проблемы есть то , как он говорит, он готов их решать, как не знает, но готов.
да и в последнее время он стал строить планы на квартиру, на детей. так что я думаю, что он действительно не хочет ничего менять.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.02.2011, 22:25
Аватар для mogilevamaria
mogilevamaria mogilevamaria вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
mogilevamaria *
Инна, я жду вас завтра в 22:00 в скайпе
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.02.2011, 22:35
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Да, хорошо, я приду.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.02.2011, 23:44
Osmia Osmia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 75
Osmia *
Мария, я извиняюсь, но у меня не было доступа в интернет по вине провайдера ((
Буквально только что подключили.
Вы на этой неделе кроме вторника больше никогда не можете?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.02.2011, 10:53
Аватар для mogilevamaria
mogilevamaria mogilevamaria вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
mogilevamaria *
Инна, я понимаю, что бывают разные непредвиденные обстоятельства. В моем профиле есть номер моего телефона, если у вас нет выхода в Интернет, прошу вас предупреждать об отсутствии смской.
Также будет хорошо, если вы пришлете мне в личку свой номер, я смогу вас предупреждать в случае моей невозможности сделать это здесь в тот же день.
На этой неделе я могу еще в субботу в 11:30.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.