Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2011, 15:09
clash clash вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 43
clash о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Что это на миндалине? фото

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 30 лет, пол - женский, вес 61, рост 164 см
Всю прошлую неделю маялась кашлем, была и температура (ОРВИ), в легких врач ничего не услышал, поставил трахеит.
Т.к. ОРВИ, да тем более с температурой болею крайне редко, стала следить за горлом ( т к врач сказал горло красное), и вот , случайной находкой явилось "нечто" на правой миндалине, небольшой нарост, цвета кожи. Я конечно пару лет так пристально не рассматривала свое горло, но такого нароста там не было, по моему мнению.
Вопрос: что это может быть? К какому врачу идти ?( когда врач -терапевт смотрел меня, этот нарост на миндалине уже был, я просто забыла сделать на нем акцент). Переживаю... Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2011, 09:39
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
насколько можно судить по фото, это нормальное строение миндалины. Форма и внешний вид могут меняться со временем.
ничего другого по фото сказать нельзя. если беспокоитесь, покажитесь ЛОРу очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2011, 10:36
clash clash вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 43
clash о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.