Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2011, 01:43
LPGSerega LPGSerega вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Геническ
Сообщений: 2
LPGSerega *
по утрам болит голова

Доброго всем дня!
Скажите пожалуйста, что может быт со мной. Каждое утро , когда просыпаюсь, у меня болит голова в районе затылка. Через час -два всё проходит, таблетки не пью. Бывает, если сплю на животе, просыпаюсь от острой боли в пояснице.
И ещё. когда просыпаюсь - делаю повороты головой, вращение...- помогает.
о себе : мужчина, 40 лет, рост 167, вес 95, давление не мерял, анализы хорошие т.к. каждый год прохожу медосмотр.претензий ко мне врачей небыло..., а не пью (бывает коньячок чуть) и не курю 4 года..
спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2011, 15:27
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 969 раз(а) за 936 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз типа головной боли правильно обсуждать при очном осмотре врача. Из области предположений, у Вас может быть цервикогенная головная боль.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2011, 23:26
LPGSerega LPGSerega вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Геническ
Сообщений: 2
LPGSerega *
Добрый день!
Спасибо за ответ, только вот я не знаю что это такое. Скажите, мне сходить к врачу невропатологу или спортом чуть занятся (я сейчас мало двигаюсь-зима)
спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2011, 23:37
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 969 раз(а) за 936 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с невролога.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.