Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2011, 20:35
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
Это пигментация или что?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Прошу Вас помочь мне в моей давней проблеме!

У меня на спине около 5 лет назад после злоупотреблением солярием и солнцем появились пятна, которые затем прошли, но после лета появились вновь, что странно когда я позагораю на солнце пятна проходят а потом когда загар "слазит" появляются вновь,этим летом на пляже не была, в солярии тоже больше не хожу, но все таки на прогулке с ребенком от солнца не спрячешся, вообщем когда кожа загорела, пятна прошли, а по осени когда загар слез появились вновь, только теперь уже пятна полезли на предплечья, помню,что пару лет назад я их "вывела" бодягой + кремом ахромин, сейчас пыталась также с ними справится,но увы этот метод почему-то на пятна уже не действует, я посещала дерматолога во время беременности (там были другие проблемы но по ходу показала ему пятна на спине) так вот непомню что за диагноз мне поставили после осмотра пятен, но хорошо помню,что врач сказал чтобы после родов мазала пятна мазью белогент называется, мазала,но толку ноль, да еще и мазь гормонально оказалась! обращаюсь к Вам за помощью, как Вы думаете это пигментация? пятна кстати если их потереть шелушаться... даж незнаю,что думать, можно их как то вылечить и почему они проходят от загара?????? Фото размещу в ближайшее время! Спасибо заранее за любое участие!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2011, 20:42
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
сожалению фото у меня большое для сайта,поэтому даю ссылку на него в радикале!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 20:48
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2011, 03:50
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,814 раз(а) за 10,712 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2011, 11:38
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
спасибо, Вы очень помогли!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2011, 15:15
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
прочитала темы и ссылку, купила крем кетоканазол + назорал шампунь, уточните пожалуста в течении какого времени (неделя месяц-два?) надо мазать пораженные участи кожи? и после лечение солярий обязательно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2011, 17:13
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,814 раз(а) за 10,712 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elen4a Посмотреть сообщение
прочитала темы и ссылку, купила крем кетоканазол + назорал шампунь, уточните пожалуста в течении какого времени (неделя месяц-два?) надо мазать пораженные участи кожи? и после лечение солярий обязательно?
4-6 недель. Солярий не нужен.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2011, 17:46
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.