Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 19.01.2011, 11:08
stampik stampik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
stampik *
Повышенный рвотный рефлекс

Для меня это очень большая проблема. Я видел, что много людей страдает тем же, но нигде не могу найти решения данной проблемы. По утрам не могу чистить зубы, появляется рвотный рефлекс, причем даже при чистке передних зубов. После кофе или чуть позже рвотный рефлекс ослабевает, но все же чищу зубы с нескольких попыток. Лечение зубов это вообще отдельная песня. Стоматологи от меня шарахаются. Я не могу толком открыть рот, не могу вставить слюноотсос, даже осмотр зубов для меня проблема. Тоже самое и у терапевта, когда он пытается осмотреть горло. Обращался к нервопатологу, делали МРТ головного мозга, все нормально. Обращался к психиатру, ходил раза 3 на прием, но возникли сомнения в эффективности лечения. Где можно избавиться от этого недуга, но так чтобы 100%. А не вывалив кучу денег за бесплодные попытки лечения. Я обращался в несколько клиник и мне ответили, что приходи, плати, а мы посмотрим, сможем ли помочь. Неужели нет врачей, которые сталкивались с аналогичной проблемой и успешно решили ее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2011, 22:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,080
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем Вас лечил психиатр?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2011, 11:52
stampik stampik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
stampik *
Какие-то таблетки гомеопатические и пытался гипнозом, но не получилось, или он не умеет или я устойчив к нему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2011, 12:42
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте обратиться очно к другому врачу-психиатру.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2011, 14:21
stampik stampik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
stampik *
Как правило посещение психиатра платное. Я не хочу ходить по всей Москве везде платя деньги в надежде рано или поздно встретив нужного специалиста, у меня нет ни времени, ни лишних денег на это(((. Поэтому я и обратился здесь с тем, чтобы мне помогли решить эту проблему, может кто из вас уже сталкивался с такими случаями и успешно решили их или знаете таких людей. Или может вы уверены на 100% что сами с этим справитесь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2011, 21:40
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, чтобы понять, в чем причина Вашей проблемы, необходимо с Вами побеседовать, подробно расспросить Вас. Это и есть консультация, ее продолжительность может составить до часа. Только после этого можно будет сказать, что делать - назначать Вам препараты, оказывать психотерапевтическую помощь, направить к другому специалисту и т.п. Бесплатно консультацию психиатра можно получить в ПНД по месту жительства. В других местах прием платный. Решать Вам.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2011, 22:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,080
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Немного добавлю: быть уверенным в том, что сможешь помочь своему пациенту на 100% может быть только специалист, не вполне адекватный.
Видимо, Вы уже устали страдать от своей болезни, и Вам хочется чуда. Но чудес не бывает, хотя правильно подобранные лекарства - половина успеха. Но не весь успех.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2011, 09:22
stampik stampik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
stampik *
Ведь вы наверное лечили людей от заикания, от страхов и т.д. и можете сказать с уверенностью на 100%, что вы вылечите и другого пациента, ну пусть на 90-95%. Таких как я тоже очень много и вы за свою практику может быть сталкивались с такими случаями, тогда вы тоже можете дать какую-то гарантию. Да, вы правы, я очень устал и хочу чуда.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2011, 16:36
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что чудо, что гарантию Вам вряд ли предложит кто-то из коллег.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.