Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2010, 01:15
Orry Orry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: город мечты
Сообщений: 3
Orry *
Аскаридоз, можно ли заразиться от человека

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам анализа кала и крови у меня выявили аскарид. Лечение вермокс, атоксил,серерянный кислород затем инвазин.Очень нужны ответы по таким вопросам:
У меня маленький ребенок (1,5г) который спит по ночам с нами ( переучить не получается, да и не быстрый это процесс) могу ли я его, не дай Бог заразить? И вообще могу ли я его заразить т.к кормлю, целую и т.п.Что нужно делать чтобы этого не случилось?
И достаточно ли выписанных препаратов для того чтобы избавиться от аскарид? ( просто читала, что трудно от них избавиться).
Извените что длинно, заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2010, 02:47
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, Вы не заразны, нужно только хорошо мыть руки после туалета. Назначенное лечение избыточно. Что такое серерянный кислород?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2010, 16:56
Orry Orry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: город мечты
Сообщений: 3
Orry *
Спасибо за ответ.
Я опечаталась, назначили Серебрянный кислород, посмотрела его состав: Колоидное серебро,сок алое веера, стевия, деонизованная вода. Является пищевой добавкой.
Что именно лишнее, инвазин? Я узнавала это дорогое лекарство, может можно и без него?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2010, 00:16
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно одного препарата, отсутствующего в списке. Серебряный кислород - это что-то из разряда жабьих лапок. странно, что их не назначили
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2010, 01:27
Orry Orry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: город мечты
Сообщений: 3
Orry *
Спасибо за консультацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.