Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #31  
Старый 22.11.2010, 15:30
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
После совершенной большой ошибки нет желания заниматься секса совсем ( такое первый раз в жизни ), с мужчинами не хочу даже общаться.
По такой скудной информации невозможно что-то посоветовать.
Цитата:
Надеюсь, это пройдет.
Может и пройдет.
Памятуя, что у Вас депрессия, может не пройти.
Цитата:
Цитата:
Только как помочь себе?
Обратиться к врачу за лечением депрессии и пойти на личную терапию.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2010, 16:02
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
По такой скудной информации невозможно что-то посоветовать.
Может и пройдет.
Памятуя, что у Вас депрессия, может не пройти.
Обратиться к врачу за лечением депрессии и пойти на личную терапию.
Депрессия - это депрессия, она у меня несколько лет. А я говорю о конкретной ситуации ( я ее описывала уже здесь в этом же разделе, на нее не ответили и кажется удалили )
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2010, 18:26
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А я говорю о конкретной ситуации ( я ее описывала уже здесь в этом же разделе, на нее не ответили и кажется удалили )
Цитата:
Я совершила ошибку, переспала с мужчиной, который мне даже не нравится, а скорее даже очень неприятен. Такое со мной первый раз в жизни. Сказалось долгое отсутствие секса, большое количество алкоголя, психологически неуравновешенное состояние в те дни и не знаю даже что еще...
Рыдала всю ночь после этого, несколько дней меня трясло, не могла есть, не хотелось жить. Сейчас легче, но все ранво очень плохо. КАк справиться с этим состоянием и забыть то, что было? Каждый вечер, ложась спать, думаю об этом, все время хочется плакать. К тому же мне стали противна моя грудь, мои интимные места, даже когда моюсь, заставляю себя дотронуться там.
К тому же жутко боюсь, что мужчина расскажет про то что было кому нибудь из знакомых.
Это? пост 11.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.11.2010, 23:35
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Это? пост 11.
Да. Уже жалею, что написала. Потому что стыдно это обсуждать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.