Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2010, 12:15
lorayna lorayna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
lorayna *
бронхит

Здравствуйте! У меня 2 месяца назад начался сухой кашель, сначала я не обращала внимания, но потом состояние ухудшилось. Дошло до того что мне стало тяжело дышать (когда делаю вдох, то через некоторое время чувствую как воздух заход в легкое, с выдохом тоже самое), во время бега вообще кажется что часть легких не работает (но за все время температуры не было, флюрографию делала в июле-все отлично было). Была у врача, сказал что у меня запущенный бронхит. В качестве лечения мне назначили аугментин 625, алерзин и бронхостоп (на 7 дней). Прошла неделя, результат есть, но ОЧЕНЬ незначительный и стоит мне пропустить дозу бронхостопа, приступы кашля и утрудненное дыхание возвращается. Может я зря переживаю и процесс выздоравливания длительный, но если я прекращу пить сироп, то состояние может возвратиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2010, 17:00
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,733
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ анализа крови можете поместить?
Мокроту на КУБ брали?
Спирометрию проводили?

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2010, 10:02
lorayna lorayna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
lorayna *
дело в том, что никаких анализов мне не проводили-врач просто послушал легкие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2010, 14:14
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,733
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда нужно попросить, чтобы вам дали направление к пульмонологу. Кашель 2 месяца, тяжело дышать -при острых респираторных заболеваниях процесс выздоровления не должен быть длительным.
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.