Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2010, 09:17
VIKB VIKB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
VIKB *
Question Боль в лице

Помогите пожалуйста! Уже больше 2х недель мучаюсь страшными болями в правой области лица и головы. Все началось у ужасных болей правой челюсти.Я бегом побежала к стоматологу-думала проблема в зубе.Стоматолог направил на рентген зуба.После рентгена другой стоматолог сделал вывод.что проблема в деснах.Выписал мне очень дорогостоящие таблетки и в дальнейшем предложил лечения десен уколами. Все указания врача я выполняла в полном объеме.но боль становилась все сильнее.После проведенного в настоящих мучения воскресенья.с поглощением упаковки обезболивающих средств.Болели верхняя и нижняя правые челюсти.а так же болело правое ухо.Такой адской боли я не испытывала за всю свою жизнью в понедельник я поехала к 3му стоматологу.В их клинике опять прошла полное рентгеновское сканирование всей ротовой полости.Врач сообщил мне что с зубами и деснами у меня обстоят дела относительно нормально.Таких болей они давать не могут и предположил.что у меня невралгия .Я немедленно обратилась к врачу неврологу. В результате меня положили в стационар.Уже в течении 10 дней получаю лечение в виде уколов.капельницы и таблеток.но улучшений нет. Без обезболивающих уколов 2 раза в день не могу обходиться.Принимаю Лирику в таб 2 раза в день.Но до сих пор не могу полноценно ни есть ни пить.При каждом принятии пищи возникают сильнейшие боли в челюстях с правой стороны и переходящая потом эта боль в правое ухо. Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь облегчить мою участь?Электро процедуры противопоказаны по причине мастопатии. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.