Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2010, 20:06
Аватар для Daniela_k
Daniela_k Daniela_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Vladikavkaz
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Daniela_k *
Слабость у мужа.

Здравствуйте! Помогите мне, не понимаю откуда идет проблема, может направите.Моему мужу 34 года и уже в течении года постоянно в состоянии полуобморока, как помощник он мне уже никакой, ни сумки тяжелые дотащить на третий этаж (поднимится и падает на кровать весь в поту и с жуткой отдышкой),периодически пропадает зрение, в близи более менее видит, а в даль ничего- все плывет, поэтому и за рулем уже опасно, жалуется на сильный жар внутри, но температуры нет и трогаю его-прохладный, а с него аж пот каплями, спать из-за этого не можт,шарахается всю ночь, и я не сплю из-за этого, а у нас трое детей, самому младшему 2 месяца, в следствии чего не высыпается, работать не может, плюсом ко всемуслабость неимоверная, руки ноги отказывают.У нас своя фирма сейчас муж на работе не появляется и я с ребенком....Короче беда!!!!Помогайте!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 20:31
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, муж-то лечиться хочет?
Во-вторых, к доктору обратиться не пробовали?

В любом случае, минимум лабораторного обследования должен включать общий анализ крови; общий анализ мочи; биохимия - глюкоза, о.белок, альбумин, о. билирубин, креатинин, АСТ, АЛТ, КФК, калий, натрий; гормональный анализ крови - Т4 и ТТГ.
Но без посещения врача все это остается писаниной вилами на воде. Осмотр и очная консультация - абсолютно необходимы.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2010, 20:48
Аватар для Daniela_k
Daniela_k Daniela_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Vladikavkaz
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Daniela_k *
лечиться он ооочень хочет, сам устал от такого состояния,но вот к врачу сходить заставить не могу!! у меня самой подозрение на сердце,жаловался на боли в груди, рука от плеча немела, был сильный приступ, скукожило его такчто выл(хотя дядька он у меня под 2 метра ростом и размер пиджака 68 носит) но я ведь не врач!! вызвала скорую отправила в больницу, сделали кардиограмму, сказали дело плохо,но потом предположили , что он сутки боль в животе терпел из-за этого сердце в таком состоянии, сделали уколы, один из них баралгин, моему муджу похорошело и он через пару часов убежал домой((((а чем дальше тем ему все хуже и хуже(((но попробую заставить сдать то что вы написали, начнем пока с этого...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.