Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2010, 10:08
OlgaL OlgaL вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 16
OlgaL этот участник положительно характеризуется на форуме
МРТ-снимков у меня, к сожалению, как не было, так и нет.

Поэтому продолжаю "на пальцах".
Опухоль находилась на том же самом месте, но к сожалению полностью ее удалить не удалось, так как рядом проходили кровеносные сосуды.

Тактика лечения такова: облучение больше делать не будут, мне сказали, что облучение делается 1 раз только. На мой вопрос про гамма-нож отреагировали довольно критически - сказали, что у них в клинике (Унишпиталь, Цюрих) он не используется и вообще отношение скорее негативное. Вчера начал принимать CCNU (я так поняла это тоже самое, что и ломустин) 120 мг, будет принимать два дня.

Следующий примем врача 19 октября, в выписке, которую ему дали написано, что планируется начать лечение авастином.

Какое ваше мнение об этой схеме лечения? Какие побочные эффекты могут быть от авастина (темодал он переносил великолепно - ни тошноты, ни никаких изменений в крови)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.