Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Туберкулино диагностика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2010, 14:00
markstratus markstratus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: astana
Сообщений: 3
markstratus *
Cool диагноз-вираж туб.пробы 3б гр.что это значит?

здравствуйте!
моему сыну 3,3 года.
БЦЖ делали в роддоме-сейчас рубец 3мм.
манту в 2008г-7мм,2010г-9мм,сдали анализы,кровь,моча сказали идеальные.снимок груд.клетки-в порядке.фтизиатр написал диагноз-вираж туб.пробы 3б гр.что это значит?я считаю,что ребенку не должны были делать манту т.к. за 3 недели до этого лечили горло и мокроту в легких,потом было пищевое отравление яблоками с высокой температурой,я думаю надо было подождать месяц после всего этого.выписали изаниизид 0,1 по 1/2 таб.1 раз в день на 3 месяца.контактов с больными не было.а когда врач которая назначила лечение вышла,то другой врач нам сказал что у вас все нормально и 3-4 года положительной реакции это нормально после БЦЖ и ничего пить не надо.так ли это?может подождать следующий год сделать манту и если будет положительно,то пропить препарат?
  #2  
Старый 29.08.2010, 17:31
markstratus markstratus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: astana
Сообщений: 3
markstratus *
я и не указывала такое название темы.и как мне теперь это исправить чтобы на него ответил доктор?
  #3  
Старый 29.08.2010, 17:42
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор ответит тогда, когда сможет. Название темы, данное Вами изначально, противоречило правилам.
Ответ от названия темы не зависит.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #4  
Старый 29.08.2010, 17:53
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я считаю, что Вам нужно научиться пользоваться большими буквами, читать правила, и уметь связно излагать вопросы.
При рубце 3 мм проба в 9 мм - повод для назначения профилактического лечения по российскому приказу.
Групп ДУ в Вашей стране я не знаю.
  #5  
Старый 29.08.2010, 18:47
markstratus markstratus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: astana
Сообщений: 3
markstratus *
ваше мнение по поводу больших букв меня абсолютно не интересует.
  #6  
Старый 29.08.2010, 20:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Или Вы соблюдаете правила и уважаете консультантов, или мы очень быстро расстанемся.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #7  
Старый 29.08.2010, 20:10
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы имеете полное право обратиться в поликлинику по месту жительства. Там, увы, обязаны терпеть хамок.
А здесь этого не будет никогда. Вы позволили себе обсуждение модераторских действий, Валерий Валерьевич закрыл на это глаза - я не буду.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.