Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2010, 18:59
Recluse Recluse вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Recluse *
ИППП у девственника?

Добрый день!

Имею проблемы с мочеиспусканием, подозрение на атонию пузыря, мне назначили анализ "Соскоб слизистой уретры" на инфекции.

Извините, если мой вопрос покажется глуповатым, но уж больно пугает заинтересованность некоторых врачей платных клиник "лечить, лечить...".

А могут быть инфекции типа каких-нибудь уреаплазм у девственника? Результатов анализов у меня ещё нет, но само направление на них меня немного настораживает что ли. И эякулят на анализ взяли...

С уважением и благодарностью за любой ответ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2010, 22:09
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,452
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уверены, что вы девственник? Ваш возраст? Может быть термиологичекие ньюансы?
Если уверены, то в чем проблема?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2010, 20:44
Recluse Recluse вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Recluse *
Благодарю Вас, Юсиф!

Я, конечно, поступил неправильно, задав вопрос до получения результатов анализов, которые будут лишь в понедельник, 16-го числа.

Просто, когда приходишь с проблемами вроде бы с мочевым пузырём, а получаешь, кроме УЗИ, проверки на простатит и ЗППП - это слегка "напрягает".
Хотя простатит-то, как я понимаю, вполне может быть и у девственника. Но подожду результатов анализов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2010, 20:42
Recluse Recluse вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Recluse *
У меня нашли уреаплазму. ЗППП это всё же или нет? Велика ли вероятность её наличия у девственника?

Буду искренне благодарен за любой ответ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2010, 02:58
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,822
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.