Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 18.07.2005, 00:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Тем и опасен новый мировой порядок (ну не совсем и не только об Америке), что в покое никого не оставят. И все в этом мировом порядке определяет рынок. Рынок не может стоять. Он может только развиваться. А самая-самая у нас в экономике...
И вообще, сколько лидеров скольких стран еще смогут сказать "я не подпишу ничего, что принесет ущерб экономике ..." (вставить название государства)

Я так понимаю, что та же Куба уже сто лет никого не трогает. Тем не менее ее третируют... Хотят люди жить при социализме - так пусть живут. Ракеты на острове выставлять уже не кому давно.
На Кубе уже давно и подавляющее большинство людей при социализме жить не хочет. Наелись досыта. Их пока заставляют, но дни режима, я уверен, сочтены. Несвобода и тирания - состояния для общества ЛЮДЕЙ не естественные.

Я вот только не понимаю как можно жаловаться на то, что восходит солнце, дует ветер и идет дождь? Как можно впитывать в себя идеологию для дебилов, которым втюхивают, что вокруг России одни враги (именно и только которые и являются причинами всех наших бед) и во всем виноват дядя Сэм (мирововй сионизм и далее по списку). Нравится нам это или нет, но свободный рынок есть единственно возможная форма длительного существования любой экономики. Единственная возможность прокормить современное общество. Китай (больше всего ртов в мире) как ни изголялся - все равно к рынку пришел. С одной стороны потребности, с другой их удовлетворение. Что надо отменить потребности? Назначить диктатора, который бы определял за всех их потребности с одной стороны и решал кому их удовлетворять и насколько полноценно? Ну это уже было. Не наелись?

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): Моё мировоззрение во многом совпадает с Вашим.
papadoctor одобрил(а): When Fidel will die half of Miami will move right back to Havana
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.07.2005, 00:13
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
брукса не одобрил(а): Вы там были?
Я, слава Богу, нет. Но там были и бывают близкие мне люди. Причем в разные времена. В 60-е годы на Кубе несколько лет провел друг моего отца, убежденный коммунист. В ракетном кризисе на Кубе участвовал мой, к сожалению покойный, начальник курса по Военно-Медицинской академии. В 70-е там прожил более года мой нынешний друг и партнер. В 80-е годы тоже там побывал один из друзей нашей семьи. Все говорили одно и то же. Нищета, грязь и убожество. А Вы ждете что то еще от социализма? Откуда, от сырости? Когда никто не заинтересован работать (только из под палки), откуда взять вообще хоть какое то благополучие?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.07.2005, 00:22
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Я вот только не понимаю как можно жаловаться на то, что восходит солнце, дует ветер и идет дождь? Как можно впитывать в себя идеологию для дебилов, которым втюхивают, что вокруг России одни враги (именно и только которые и являются причинами всех наших бед) и во всем виноват дядя Сэм (мирововй сионизм и далее по списку). Нравится нам это или нет, но свободный рынок есть единственно возможная форма длительного существования любой экономики. С одной стороны потребности, с другой их удовлетворение. Что надо отменить потребности? Назначить диктатора, который бы определял за всех их потребности с одной стороны и решал кому их удовлетворять и насколько полноценно? Ну это уже было. Не наелись?
Это не на много хуже варианта, когда есть люди неограниченные в удовлетворении своих потребностей, а другие... Да и потребности разные бывают: кому-то нужна яхта, третья по счету, а кому-то покушать нечего. И не нада рассказывать, что все в ваших руках и так далее. Есть места в России... Есть места гораздо хуже России...
В мире есть несправедливость. Есть и все. В самом обществе заложена. И вся история на мой взгляд - борьба тех, кто подгребал под себя и тех, кто пытался сделать нормой справедливость. Таким образом мы добрели от рабовладения, феодализма и проч к демократии. Хорошее достижение, но я не уверена, что это последняя остановка.

Комментарии к сообщению:
Dtver одобрил(а): Ай, браво! Эволюция продолжается.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.07.2005, 00:24
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а я все равно по ней скучаю...

Комментарии к сообщению:
papadoctor одобрил(а): Try Barbados.Same beaches, much better service
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.07.2005, 00:24
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от reopoliglucin
но извените, в мире любовь "за просто так" бывает только в одном случае: родителей к детям, невозможно любить остальное просто за то что есть....
если, извените, крайне миролюбивые и демократические войска подползают к границам , то для выражения своего человеколюбия нада плакатики "велком" рисовать?? вдруг колонна гостей заедет с каконть гуманитарной миссией??? (ну ето не считайте меня параноиком представлющим мир окруженный врагам готовящимимся к нападению- но анализируйте то что тврицца и возможно все покажется не столь радужным....)
Товарищ! Вы уверены, что хорошо понимаете что такое демократия и свобода на практике? Уверены, что понимаете те ценности, которые остаивает США и Западный мир? Насколько хорошо Вы знаете как устроена жизнь в западных странах, чем там живут простые и не простые люди? Прежде чем проникаться идеологией купленного бандюганами журналиста Леонтьева и ЛДПР, может дадите труд своим мозгам подсобрать информацию. И не из Российских СМИ, а из первоисточников?

Комментарии к сообщению:
aberzoy одобрил(а): осовливо за Леонтьева ;-)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.07.2005, 00:31
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Это не на много хуже варианта, когда есть люди неограниченные в удовлетворении своих потребностей, а другие... Да и потребности разные бывают: кому-то нужна яхта, третья по счету, а кому-то покушать нечего. И не нада рассказывать, что все в ваших руках и так далее. Есть места в России... Есть места гораздо хуже России...
В мире есть несправедливость. Есть и все. В самом обществе заложена. И вся история на мой взгляд - борьба тех, кто подгребал под себя и тех, кто пытался сделать нормой справедливость. Таким образом мы добрели от рабовладения, феодализма и проч к демократии. Хорошее достижение, но я не уверена, что это последняя остановка.
Это точно не последняя остановка. Когда нибудь все обратится в прах.
Несправедливость? О, еще какая! По справедливости я должен жить гораздо лучше, а живу достаточно скромно на самом деле. И Вы знаете виню только себя, а не плохой мировой порядок. Просто я что-то делаю не так или сам выбираю себе ту жизнь, которой живу. Мог бы в конце концов торговать газом (с моими связями к этому делу можно приступить хоть завтра утром), ан нет... Сижу в медицине и в час зарабатываю куда меньше моих друзей-пациентов торговцев газом, нефтью, продуктами питания и прочим выгодным добром. А что делать, сам так хочу. И не верю в то, что где то есть счастливая страна, где можно ничего не делать, не думать, где за тебя думает мудрый Фидуль... Кууубааа
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.07.2005, 00:32
uhbyatkml uhbyatkml вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 73
uhbyatkml этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
О судьбах американской нации все понятно. Они живут в условиях "развитого капитализма". А вот о судьбинушке российской нации никто не хочет посудачить?
Российская нация она как извините та обезьянка из анекдота и умная и красивая и никуда не попала..."совок" давно рухнул, а в рыночную экономику нас не взяли...
Мало того, что наши бывшие соотечественники нас чураются (я о "русских пациентах" в Америке). Так еще и сами себя угнетаете за чужие ляпы неэффективного управления в российском здравохранении .
Мне например, очень приятно, что именно на РМС "приходят" пациенты и доктора разных национальностей и вероисповеданий и что самое интересное "виртуальные пациенты" несмотря на все Ваши предостережения все равно именно к Вам обращаются за советом.
Извините за бестактность ( не хотела вмешиваться в вашу дискуссию, но не удержалась...)
С уважением,
Лариса Ивановна.

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): Про обезъянку оч верна...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.07.2005, 00:33
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,924
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги!
Нисколько не сомневаюсь в осведомленности сторон в вопросах внешней политики, впрочем как и в исходе данной дисскуссии. Не знаю, чем помахать, чтобы прения прекратились... Пока до кровопролития не дошло.
Предлагаю мир, дружбу и жвачку....

Комментарии к сообщению:
papadoctor одобрил(а): Davno pora!
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.07.2005, 05:13
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И о чем спор?
У рейнджера вычленяется мысль- особый путь ( миссия?) Рассеи.
Как тут не подумать о Китае....., тех же Штатах, имеющих самую мощную армию в мире.
И китайская экспансия в Россию, население которой вымирает, уже идет полным ходом.
Какая там к лешему миссия.
Впрочем, если считать самоуничтожение - миссией....
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.07.2005, 05:29
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Это точно не последняя остановка. Когда нибудь все обратится в прах.
Несправедливость? О, еще какая! По справедливости я должен жить гораздо лучше, а живу достаточно скромно на самом деле. И Вы знаете виню только себя, а не плохой мировой порядок. Просто я что-то делаю не так или сам выбираю себе ту жизнь, которой живу. Мог бы в конце концов торговать газом (с моими связями к этому делу можно приступить хоть завтра утром), ан нет... Сижу в медицине и в час зарабатываю куда меньше моих друзей-пациентов торговцев газом, нефтью, продуктами питания и прочим выгодным добром. А что делать, сам так хочу. И не верю в то, что где то есть счастливая страна, где можно ничего не делать, не думать, где за тебя думает мудрый Фидуль... Кууубааа
Да Вы святой человек, а я еще спорю...
Так вот не знаю какие там ценности проповедует западный мир, но я не хочу что бы за меня думали идеологи США. Они уже подумали как принести демократию в Югославию и Ирак. Довольно.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.07.2005, 06:46
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Взбунтую какое-нибудь местное племя и объявлю войну Дании. За что они убили своего принца Гамлета?!
Цитата:
не люблю американцев
Простите, господа, а Гондурас Вас не беспокоит?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
VanushkoVE одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
Dobro одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.07.2005, 07:44
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Да Вы святой человек, а я еще спорю...
Так вот не знаю какие там ценности проповедует западный мир, но я не хочу что бы за меня думали идеологи США. Они уже подумали как принести демократию в Югославию и Ирак. Довольно.
А Вас больше устраивали в Югославии массовые убийства, геноцид и непрекращающаяся война, а в Ираке финансирование терроризма, те же массовые убийства собственного народа и вечные войны против соседей? Демократию и свободу невозможно насаждать, она может возникнуть только по желанию народа. Свободна ли сейчас Югославия? Сколько десятилетий понадобится постхусеновскому Ираку, чтобы его народ обрел свободу и благополучие? Но возврата в этих странах к канибаллизму скорее всего уже не будет.

Брукса, скажите честно - чего Вам не нравится в рыночной экономике? Несправедливость? Что тогда по Вашему справедливость? Неужели распределение продуктов по карточкам, как у Фиделя? Вам кажется, что за Вас думают идеологи из США, в чем это выражается? Да и ценностями западного мира следует все же поинтересоваться, прежде чем на них набрасываться и хотеть в нищету и несвободу, на Куууубууу...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.07.2005, 12:26
рейнджер рейнджер вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 21.02.2005
Город: Радужный ХМАО
Сообщений: 120
рейнджер
Цитата:
Сообщение от alex_md
Да, свою неприязнь нужно выражать более специфично. Вот у меня вопрос. Кто именно из американцев вам неприятен?

А. Грек, владеющий греческой закусочной на углу, ездит на бьюике 95 года и имеет пятерых детей, все из которых женаты на греках.
В. Креол, говорящий с псевдофранцузским акцентом и работающий ассистентом дантиста имеющий подругу - кореянку.
С. Белый безработный, живужий на пособие и регулярно посещающий врача для получения лекарств от боли в спине
D. Афроамериканка выпускница медсестринской программы, работающая медсестрой - стажером и имеющая 20 кг избыточного веса
E. Старушка 75 лет - потомок ирландских иммигрантов во втором поколении, гордящаяся своим происхождением
F. Свой вариант
Алекс! Пожалуй, Вы один из русскоязычных эмигрантов более или менее адекватно среагировали по заявленной теме. Повторюсь: речь не идет о неприязненном отношении к американской нации. Меня интересует вопрос: встречались ли в Вашей практике участники операции «Буря в пустыне»? Каково их состояние здоровья? Есть ли что-то необычное в состоянии их здоровья, что невозможно было бы объяснить в рамках доказательной медицины? Казалось бы чего проще: заинтересовал метафизический аспект проблемы, а насколько он имеет право на существование - можно обсудить сообща. Полагаю, это более интересная тема, чем типирование соотечественников в толпе по генетически затравленному взгляду. Не ответите - тоже не обижусь. На всякий случай, заранее благодарен

Комментарии к сообщению:
papadoctor не одобрил(а): Samoe adekvatnoe ne otve4at'. 4to ya i delau
Gerasimov, G. не одобрил(а): зачем вы передергиваете?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.07.2005, 12:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,091
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,878 раз(а) за 32,944 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рейнджер, милейший, доказательная медицина здесь не при чем, а концепция трансцедентального мщения под руководством Рерихов - Блаватской за участие в Иракской войне вряд ли может быть проверена на основании вариантов течения банальных \ небанальных заболеваний.
В целом определитесь с функцией Ваший выступлений - форум медицинский, и на роль Пророка от сверхрелигий Вы вряд ли тянете...

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): !!!
Dobro одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.07.2005, 14:37
рейнджер рейнджер вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 21.02.2005
Город: Радужный ХМАО
Сообщений: 120
рейнджер
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Рейнджер, милейший, доказательная медицина здесь не при чем, а концепция трансцедетнального мщения под руководством Рерихов - Блаватской за участие в Иракской войне вряд ли может быть проверена на основании вариантов течения банальных \ небанальных заболеваний.
В целом определитесь с функцией Ваший выступлений - форум медицинский, и на роль Пророка от сверхрелигий Вы вряд ли тянете...
Дражайшая Галина Афанасьевна! Вы меня право удивляете: чуть что переходите на личности! Разумнее говорить от своего имени, а не от общего собрания жильцов нашего дома! Это во-первых. Во вторых, я пытаюсь кое-что прояснить для себя под рубрикой «разное». А в-третьих, если Вам нечего сказать по существу данного вопроса - стоит ли Вам вообще участвовать в данной теме

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а):
yananshs не одобрил(а):
Zhivov не одобрил(а):
Dr. W.N. не одобрил(а):
bill не одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.