Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2010, 11:27
Dashaa_ Dashaa_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2010
Город: екатеринбург
Сообщений: 2
Dashaa_ *
Температура.....с ноября 2009 я болею каждый месяц

У меня такая проблема:
Мне 20 лет,год назад я переехала жить в другой города(население более миллиона),до єтого всю жизнь жила в маленьком городе.
И....Началось....
через месяц я заболела(температура,насморк и т.п.),с ноября 2009 я болею каждій месяц,на работе на меня уже косо смотрят.
Врач поставил диагноз-тонзилит,прошла лечение на аппарате тонзилор, пропила 3 курса антибиотиков,т.к. делали мазок из зева на флору и чувствит.к антибиот.но температура так и не прошла......37-37,3.
Сдала анализі мочи,общий анализ крови,флюорографию, УЗИ гинекологии,почек,щитовки,анализ на гормон,посетила єндокринолога,лора,терапевта,в норме все,а температура так и держится и простіваю каждій месяц......
Ко всему єтому прибавилось частое мочеиспускание(без боли),планирую сейчас обратиться к урологу.
Єто все очень сильно надоело,длиться уже более пол года.
В августе планирую поехать на юг, меня интересует не пойдет ли отдіх во вред?Солнце,жара,нагреюсь....не может ли быть каких осложнений?
Помогите пожалуйста может у кого были подобные проблемы.
Очень устала от всего,руки опускаются, а врачи разводят руками и не могут найти причину.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.