Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2010, 07:13
Mikhailenko Mikhailenko вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Mikhailenko *
Поиск оправдания

Здравствуйте
Обычно, к вам обращаются когда очень плохо и нужна помощь. Мне хорошо, и я научилась помогать себе сама. Это не означает, что проблем нет - их много, но все свои обиды, зависти, злости, триумфы, страхи, радости, огорчения и восторги я воспринимаю как неотъемлимую часть моей жизни, как возможность чему научиться. Но меня не отпускает непреодолимое пока желание именно сегодня, сейчас написать сюда! Я честно пыталась ему сопротивлятся, а потом разрешила себе.
На протяжении последней недели меня не покидает чувство переполненности, я хочу делиться мыслями, чувствами, переживаниями. Я делюсь - я экстраверт, я люблю говорить и умею слушать, я могу влезть в шкуру другого (простите за грубость) и прчувствовать вместе с ним его чувства, но я не про это хочу написать. Я прочитала книгу "Евангилие от Иисуса" и многие слова и фразы так меня зацепили, что я прокрутила всю свою жизнь от сегодня до раннего детсва и поняла, что сейчас мне хорошо, потому что я перекинула свою вину за смерть брата на маму. Хотя два года носила ее (вину) сама. Я маму люблю безусловно, несмотря на то, что она давно умерла, она всегда рядом, я ощущаю ее поддержку и заботу и мне страсть как не приятно, что я на нее свалила свой груз.
Вот написала, а зачем написала не знаю. Потребность какая-то
  #2  
Старый 10.06.2010, 07:46
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mikhailenko Посмотреть сообщение
Вот написала, а зачем написала не знаю. Потребность какая-то
livejournal.com
  #3  
Старый 11.06.2010, 01:33
Mikhailenko Mikhailenko вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Mikhailenko *
Спасибо за совет! Наверное Вы правы, темка неуместная и к тому же я всю ночь переживала (не в смысле растраивания, а в смысле пркручивания и прочувствования событий) и как всегда помогло! То есть мне удалось мое чувство вины забрать себе. Теперь только нужно его искоренить и я знаю, что у меня получиться.
Потому господа модераторы в корзину эту темку, не хочу занимать ваше время.
Еще раз спасибо!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.