Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 12.04.2010, 06:08
FrauEvgeniy FrauEvgeniy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Владивосток
Сообщений: 5
FrauEvgeniy *
Депрессия

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Зовут меня Евгения, мне 29 лет.
Не могу справиться со своими нервами, поэтому и обратилась за помощью.
Лечу очаговую алопецию. Уже несколько месяцев нервы на приделе. Каждый день слезы и истерики. Перепробовала кучу успокоительных средств. (Самостоятельно уже не могу справится с эмоциями).
Боюсь с психу однажды что-нибудь натворить, например побриться наголо.
Муж меня поддерживает всячески, успокаивает, но и ему мои истерики уже порядком надоели.
Понимаю, что сама себе делаю хуже. Врач говорит, что надо успокоиться. Легко сказать. К тому же такое состояние может иметь другие негативные последствия. Например обострятся мои хронические болячки.
Можно ли как-то самостоятельно справиться с депрессией? Подскажите какую-нибудь светлую мысль.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2010, 00:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,080
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самостоятельно с депрессией справится, наверное, можно, но крайне маловероятно.
Посетите врача психотерапевта.
Сами найдете, или дать контакты?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.