Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2010, 06:46
Panchine Panchine вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Toronto
Сообщений: 2
Panchine *
Сильные головные боли справа, глаз хуже видит

Здравствуйте. Мне скоро 50, стараюсь вести здоровый образ жизни, бегаю, играю в футбол. Мучают головные боли, они и до этого были, но частота – раз в месяц и проходили без посторонней помощи. Сейчас частота не менее раз в 2-3 суток, каждый день тоже не редкость. Болит правая сторона головы, точно по линии, включая глаз. Глаз стал хуже видеть. Иногда бывает улучшение. Но вобщем видит хуже, чем левый. Вижу соринки на глазе, которые плавают, ничего не могу с ними поделать. Ощущаю как бы давление на злаз. Ошущение, что он отекает, при головной боли. Часто боль уменьшается после чашки кофе, иногда ничего не происходит и после трех. Иногда проходит внезапно и быстро (но это редкость), иногда продолжается суткми. Делал КТ головы, говорят в норме. Начинается боль совершенно не предсказуемо, т.е. я знаю, что она должна начаться, но причина, после чего, совершенная загадка. Ночью, утром ... когда угодно. Посоветуйте, пожалуйста, что-будь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2010, 14:47
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если делали КТ, значит обращались к неврологу. Если обращались, значит он после КТ поставил диагноз и сказал как лечить. Озвучте это пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2010, 15:52
Panchine Panchine вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Toronto
Сообщений: 2
Panchine *
Невролог сказал – мигрень. Прописал B12, как он сказал в больших дозах, в течении 2х м-цев.Я аккуратно все сделал. Кроме жутчайшей сухости кожи (на кончиках пальцев кожа просто трескалась), ничего не произошло. После повторного посещения прописал вместо кифе расслабляться и глубоко дышать и сходить к гипнотизеру. Я решил обратится к Вам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.