Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2010, 16:57
Аватар для LagunKa
LagunKa LagunKa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 32
LagunKa *
Может быть это связано с позвоночником?

Здравствуйте ДОКТОРА! У меня такая проблема: кружится голова, болит сзади шея, онемели на левой руке мезинец и ребро ладони. Часто немеет левая рука, потом отпускает. Переодически в ней появляются боли.Утром, когда просыпаюсь, шея просто ломит. Сзади по позвоночнику до талии бывает так же ломота. В пояснице если согнулась, то потом не могу долго разогнуться. Болит правая нога. (одно время подволакивала даже). Чаще Ночью, случаются приступы, словно не хватает воздуха, но бывает и днем.Невозможно сделать полный вдох, горло сдавливает, словно обруч надели. И очень частые головные боли. Врачи ставили массу диагнозо...Но вот сейчас меня направили на снимок позвоночника. В заключение, кажется, ничего особенного нет. Но врач утверждает, что эти симптомы связаны с позвоночником. Так ли это? Вот рентгенограмма:
Ш,О Выпрямление физиологического лордоза.Снижение высоты дисков в сегментах С3-С7,уплотнение замыкательных пластинок тел С2_С7.Правосторонний сколиоз на уровне С3-С7 Заключение: Признаки остеохондроза ,сколиоз шейного отдела.

Г.О. Левосторонний сколиоз на уровне th5-th7. Уплотнение замыкательных пластинок тел th2-th7снижение высоты дисков (тех же)
Признаки остеохондроза ,сколеоз грудного отдела позвоночника.

Вот такие заключения. Получается,что позвоночник ,как змея, вправо и влево изгибается. И что теперь с этим делать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2010, 08:16
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где снимки -то?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2010, 00:52
Аватар для LagunKa
LagunKa LagunKa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 32
LagunKa *
как где? У меня. а что их можно тут выложить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2010, 08:11
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2010, 19:26
Аватар для LagunKa
LagunKa LagunKa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 32
LagunKa *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Вот снимки...правда я не думаю,что на них что-то можно увидеть...Сканер очень затемняет,когда копирует(((

Сегодня правая рука онемела еще сильне. Постоянно кружится голова и болит здади шея.Даже движения её ограничены. Кажется,что все мышцы в районе шеи и плеч тугие и скованные((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2010, 01:10
Аватар для LagunKa
LagunKa LagunKa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 32
LagunKa *
ДРАВСТВУЙТЕ еще раз!! Вот уже и снимки "выложила"...но ни ответа ни привета...Почему?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.03.2010, 02:15
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,638
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 368 раз(а) за 361 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LagunKa Посмотреть сообщение
ДРАВСТВУЙТЕ еще раз!! Вот уже и снимки "выложила"...но ни ответа ни привета...Почему?
потому что
Цитата:
Сообщение от LagunKa Посмотреть сообщение
...правда я не думаю,что на них что-то можно увидеть...
не надо сканировать, надо сфотографировать в фокусе на белом фоне монитора или негатоскопа.

а у каких специалистов вы были?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.