Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 12:19
Аватар для likaprim
likaprim likaprim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Алушта, Крым
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
likaprim *
ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА

Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, к какому врачу обращаться, если, конечно, это будет нужно. Когда я ложусь спать и засыпаю, у меня тело все горячее, а температура нормальная, 36,4-36,7, чувствую себя хорошо. Вот такой вопрос у меня, это нормально или нет, а то муж переживает, у него тело постоянно холодное (температура 35,3-35,6, до 36 вообще не поднимается), говорит, ночью я как кипяток.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 15:38
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо к врачу. Это нормально.
Р,S: Вам муж ночью, когда вы спите, температуру меряет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2010, 06:54
Аватар для likaprim
likaprim likaprim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Алушта, Крым
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
likaprim *
Большое спасибо за ответ. Да вот один раз хотел меня разбудить, да температуру померять))) Уж он сильно и переживает, что я как "кипяток". Единственное, что меня волнует так это то, что именно по вечерам у меня начинает "гореть" лицо, а руки и ноги становятся холодными, ну как буд-то мелкий озноб бывает, хотя и в этом случае температура нормальная! так я сразу в ванну иду греться под горячей водой. Может эта паническая атака или что-то другое?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.