Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #25  
Старый 16.08.2011, 15:38
Mashastaya Mashastaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Подольск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Mashastaya *
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Ну что Вы, никаких обид - обидно за пациентов, которые то годами лечат "циферки", то глядят на сии же циферки "успокоительного" плана и не подозревают, что в мире приняты совсем иные, и опять-таки нужно установление точного диагноза и правильное лечение по диагнозу. Я потому и спросила про нормы, что подозревала нечто в этом стиле: "а у нас нормы вот такие, и не заморачиваемся мы мировыми рекомендациями". Дозванивайтесь в ЭНЦ (это нелегко, но возможно), говорите, что у Вас подозрение на неклассическую ВДКН и записывайтесь к доктору, который занимается именно этой темой.
вот здесь рекомендации- дозваниваться в ЭНЦ. Я позвонила в главный корпус с вопросом , к какому врачу мне следует обратиться при подозрении ВДКН, Девушка в регистратуре (ИМЕННО в регистратуре) сказала мне, что эти аббревиатуры не о чем ей не говорят. Я расшифровала, на что получила ответ, что она не знает к какому врачу мне надо. Посоветовала позвонить в лабораторию (499)124-45-01 и уточнить, каким образом я могу сдать этот анализ ! В лаборатории постоянно было занято и я позвонила в филиал на Москворечье, д.1. Девушка в регистратуре несколько раз связывалась с врачами, с вопросом ,как я могу эту пробу провести. В итоге, ей сказали, что синактена у них нет. Если привезут мне его из-за границы- пробу проведут.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.